Здравствуйте, сдавал анализы на зппп, нашли хламидии, выписали юнидокс солютаб и офлоцаксин на 14 дней по две таблетки в день и после них метронидахол на 7 дней, нет доверия к венерологу, т. к. при - вопрос №3337911

мне он смотрел в интернете что выписать, хотелось бы узнать ваше мнение
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Правильные назначения. То, что доктор заглянул в компьютер говорит лишь о том, что он не хотел ошибиться с дозировкой, например.