Добрый день. Ощущаю тяжесть (дискомфорт)слева, там где заканчиваются ребра, и ниже. Думаю плохо прожарил мясо,и съел его. Три дня после не хотелось есть, и ничего не ел.Температура 37 - 37,7 - вопрос №3337936

переодически была, то днём, то вечером, на протяжении чуть больше 2 недель. УЗИ брюшной полости — нормально. ШОЭ (сдавал правильно) в крови показало один раз — 38, другой — 19 (При норме у мужчин 10). Подскажите пожалуйста, что это может быть, как диагностировать. Может к проктологу нужно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Начните с терапевта.
Здравствуйте! Была ли диарея? Принимали ли вы какие то препараты? Лучше конечно прийти на прием.