Отношения - вопрос №333808

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, могут ли быть у меня серьезные отношения с этим человеком, несмотря на разницу в возрасте? В данное время просто встречаемся.Галина-03.12.1968, место рождения-Владивосток,04 часа утра.Вячеслав-04.02.1976.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Галина! Очень приятно видеть такие пары, как  благословение небес!!!

У вас очень легкие и свободные отношения.

В вас так мягко сочетаются и страстная женщина и материнское плато, что это очень импонирует Вячеславу.А он настолько интуитивно вас чувствует и растет в чувствах к вам.

Серьезные отношения так и просятся к вам)).Активность, достижение и общее чувство движения — вот суть этого аспекта. Взаимоотношения имеют мужскую ориентацию, т.е инициатива исходит как раз от Вячеслава, что для вас немаловажно… т.к в вас есть неувереноость и штампы;).

 Гордость, достижения, а также способность овладевать сложными ситуациями придают оттенок счастья вашим отношениям!

конечно будут и споры и разногласия, вы, не сможете просто «сидеть „на месте и будет то разрушать, то строить)).но на то… это и отношения))

Счастья вам!

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, добрый день! Я могу ответить на Ваш вопрос с помощью кармической астрологии. Все отношения берут свое начало в прошлом воплощении и возраст тут не помеха, кармическая связь сильнее чем возраст. Я сделала легкий анализ Ваших натальных карт. Галина, Вы были в прошлой жизни женщиной при дворе, много чего знали, обсуждали новости и дворцовые сплетни. При этом имели непродолжительные отношения с Вячеславом, который в прошлой жизни был стражником и воином, выполнял заказы самого короля и иногда устранял не нужных людей, за что получал хорошие деньги, но не отличался галантными манерами. Если Вы заинтересованы, то более подробную информацию можете получить заказав у меня услугу по написанию индивидуальных АстроСказок о Вашем прошлом воплощении и предназначении в этой жизни. В них Вы найдете ответы на все вопросы! С уважением, Анна

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду брак, то между вами он не просматривается… А вот кратковременный роман имеет место быть..

Удачи!

Здравствуйте, Галина!

Разница в возрасте в вашем случае придаст вашей паре неотразимый шарм и. Не нужно бояться, что вы — «другое поколение», что не будет понимания, и так далее. Общение ваше часто происходит интуитивно, эмпатически. Идет информация о том, что в прошлых жизнях вы были вместе, то есть, работают кармические узлы.

Ничего не бойтесь, открыто проявляйте свою любовь.

Здравствуйте.

Это не возможно.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!