Скажіть пожалуста у мене є якісь СПОСОБНОСТІ?Чи можливо будуть? - вопрос №3338122

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

В мире есть люди, которые могут сузить круг Ваших способностей, и подсказать что ближе Вам, и какими методами развить.

Но их крайне редко, и всё равно нужно будет самостоятельно методом проб приходить к тому что Вам ближе

По этому можно начинать сразу искать ответы на свои вопросы в себе. Они только там. Для этого есть техники и методы медитации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.