Здравствуйте скажите пожалуйста в будущем я буду жить в достатке или нет - вопрос №3338252

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Разве это не Ваш выбор и ответственность? Если Вы хотите жить иначе, лучше больше шире, тогда нужно быть готовым к тому что бы расширять границы своего понимания о том, как всё устроенно. Этот процесс не всегда будет комфортным, но бонусы того стоят
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.