Я старше парня и скрываю свой возраст. - вопрос №333828

Почти два месяца встречаюсь с парнем 26 лет. Когда знакомились — не воспринимала его всерьез, а теперь между нами возникла невероятная гармония и взаимная влюбленность. Он уже дал ключ от квартиры, хочет, чтобы я жила у него. Мне 35 лет, моему сыну 10 лет. Про сына он знает, а сколько мне лет всё время спрашивает, а я не говорю. Боюсь егонапугатьтакой разницей в возрасте. Он говорит, что мой возраст ни на что не повлияет, а я думаю, что повлияет. Он думает, что мне лет 30. Дело в том, что ему нужны серьезные отношения, он хочет женится, хочет детей. Узнав мой возраст, он поймет, что жениться на мне — не вариант и прекратит отношения. А я не хочу его терять. Да и он со мной счастлив. Может быть, не стоит говорить свой возраст, побудем вместе, пока мы счастливы, а там, глядишь, расстанемся из-за какой-нибудь фигни. А если останемся вместе — может потом и неважна для него будет такая разница. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить? Я мучаюсь, и готова каждый день с ним расстаться, лишь бы он не узнал, сколько мне лет. А он часто задает этот вопрос. Его зовут Владимир, родился в г.Волжский Волгоградской области 23.06.1986г., меня зовут Наталья, родилась в г.Волжский Волгоградской области 16.06.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья. Решение принимать Вам и только Вам, а мы, можем привести лишь некоторые аргументы, и при необходимости помочь Вам преодолеть страхи.

А теперь по сути: Вы написали чего желает МЧ, но не определили чего желаете Вы? Ответьте прежде всего себе на вопрос, Хотите ли Вы быть вместе с этим МЧ? Какими Вы хотите видеть эти отношения, счастливые на долго, или не на долго?

Если Вы заранее будете настроены на скорый разрыв отношений, причин этому найдется не мало, даже не учитывая возраста.

Если желаете жить вместе долго и счастливо — необходимо убрать Ваши страхи. Ну а возраст — не мешает людям быть счастливыми, когда есть любовь.

С ув. Александр. (Читайте внимательно профиль)