Помиримся ли мы, будем вместе? Есть ли у него вообще чувства ко мне, скучает, тоскует и хочет ли восстановить наши отношения? Евгения 29 апреля 1982 г. Владимир 1 октября 1980 г. - вопрос №3338327

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 24.06.19 16:54:59
Может у него уже есть другая?
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! любит он вас очень! вы для него самая желанная и не повторимая.вы с ним обязательно помиритесь, но придётся пройти кое через какие трудности.измен с его стороны я не вижу, но есть женщина которая его вам не хочет отдавать.вцепится клешнями. Осень много мыслей в его голове как хороших так и плохих.кому-то говорит что устал, отношения стали для него очень тяжелы.в скором времени вас ждёт поездка куда-то и застолье!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут отношения с мужчиной, но нужно время  . У вас будут отношения
Владимир скучает по Вам, сожалея о ссоре, но на примирение сам не пойдет, гордый.  Сделав первая шаг навстречу, вижу у вас гармоничное будущее.

Здравствуйте помиритесь в следующем месяце во второй половине. Да скучает по вам, тскует, но на восстановление отношений пока не готов
Здравствуйте! Вполне вероятно, что помиритесь в течении месяца. Скучает и вас не хватает сейчас в его жизни. Он не против восстановить ваши отношения и ждёт возможно от вас первого шага. Всего доброго!
Помиритесь, чувства есть, вспоминает скучает, желание восстановить отношения имеется, но действовать начнёт только к осени
не ждите примiрения, он уже давно живет не для вас… у него свои интересы по жизни, вы туда не вписываетесь.
то что ссора да но не конфликт.каждый держит свою линию правды но точка в отношении не поставлена.в отношении есть линия взаимной любви а не дружеская линия.и эта ссора не так уж сильно затянулась.примирения будет в конце этого месяца начало июля.
Помиритесь, ведь обоим тяжело друг без друга. Чувство гордости и не готовность идти на примирения первым пока ещё слишком велико. Впрочем это чувство утихнет, как буря и они снова будет вместе, даже не сомневайтесь
Помиритесь. Но чтобы быть по настоящему счастливой вам нужен другой мужчина. Этот слишком любит себя, а надо, чтобы любили вас. Такой найдётся не много позже.
На данном этапе отдыхает в одиночестве, мыслей о том, чтобы как-то приукрасить свою жизнь, нет.Но радость вечной ведь не бывает.Отдохнет от отношений, и одиночество начнет давить на плечи.Поскольку кандидаток на совместную жизнь нет и не предвидится, вернется к Вам.Только вот любви не вижу в паре.
Вы помиритесь, но немножко попозже, такое ощущение что мужчина устал от отношений и хочет побыть в одиночестве
В течение 4 х месяцев, если вы сможете убрать от него эмоциональную привязку.
Мир и отношения будут снова, отношения восстановить хочет, но мешает ему гордыня, его что- то обидело и разозлило с вашей стороны,
Здравствуйте!
Он скучает без Вас. И переживает разлуку. Восстановить отношения он хочет. Это достаточно не стабильный мужчина. То любит сильно, но малейшее недопонимание — он обижен и показывает свой характер. Сам переживает, а ждёт Ваших шагов, уговоров. Такой характер у него.
  1. Да вы помиритесь
  2. Чувства есть
А ему всё равно восстановятся они или нет. Он не обделён вниманием с женской стороны.Это тот человек где борозды надо брать в свои руки, сам он не двинется к вам. Он окрылён вниманием женщин. Которые даже не знают, что он из себя представляет. Видны частые переписки и разговоры. Как говорится много пуха на нём.
Здравствуйте.обязательно помиритесь, но только осенью, октябрь-ноябрь.всё в полном порядке. Вас любят.  в глазах мужчины Вы имеете очень большую физическую привлекательность. он убеждён, что  не избежать сложных времён.  придётся немало ссориться, что-то друг другу доказывать, в чём-то друг друга ущемлять. Но с другой стороны Ваш мужчина считает, что всё это в итоге делает Вас близкими людьми.Евгений скучает и очень тоскует-его тянет у Вам.отношения восстановить хочет, но не сейчас и не в ближайшее время.должно пройти время.самой большой ошибкой для  обоих может стать стремление удержать то, что уже потеряло смысл и актуальность. нужно постараться научиться «отпускать» такие моменты из своей жизни, не виня за это ни себя, ни мужчину.
У него нет не кто.Вы помиритесь ближе к осени.
Мужчина  впоминает  ваши прошлые  отношения. Но  он пошел дальше.У   него  есть уже другая женщина  с которой он  и общается… Примирение у вас  возможно. Но  только  вы  можете остаться  как  простые друзья. Не более  того.Еще  есть возможность   что    у него  уже в  тех новых отношениях может  не  сложиться. Тогда он начнет вспоминать и писать вам смс тогда. Будет пытаться  восстановить ваши отношения… Удачи  вам
На суть отношений в данный момент падает двойка кубков, которая говорит, что человек заполнен влюбленностью и мыслями о примирении… В планах на ближайшее время укрепление отношений с вами… Он считает, что только с вами у него могут быть теплые, глубокие и надежные отношения… Для него важно быть лидером в отношениях и принимать решения… И он не сомневается, что вы верны и ждете, когда все наладится… Он скучает по ласке, уюту… Он нуждается в вас… Есть рядом дамы, которые имеют на него виды, но он их рассматривает в плане отношений… Сердце занято вами… У вас совместное будущее…

Здравствуйте.

Душа Ваша болит от того, что поток всех Ваших чувств направлен на переживания об отношениях с Владимиром. Будто бы интуиция говорит Вам «не сдавайся». Разум хочет верить, что эти отношения восстановятся и гармонизируются. Сердце болит от завершения общения.

Душа Владимира сейчас находится в состоянии целостности. Будто бы совершил своевременное отступление. Разумом немного стал эгоистичен, мысли «хочу пожить для себя, познать себя», может даже показаться со стороны, что специально напоказ хвастается чем-либо. Но сердцем переживает за разрыв ваших отношений. Но не сказать, что его атаковала сильная тоска. Он занял четкую позицию и отстранен от всех возможных серьезных отношений на сегодняшний день в принципе.

Евгения, Вы как будто стоите с завязанными глазами, а вокруг Вас острые мечи. Вы и хотите сделать шаг, чтобы выйти из этой ситуации, и боитесь раниться. Настолько сейчас ничего не можете предпринять, как говорят «связана по рукам». У Вас сильная влюбленность в этого человека, немного наивная, как детская. Вы готовы стараться быть лучше для него, готовы будете даже забыть сложившуюся ситуацию. Но, увы, на сегодняшний день Владимир слушать Вас серьезно не станет. Он будет поступать так, как решает сам, женское мнение и просьбы не учитывая. Считает, что напрасных слов и стараний, чтобы идти к Вам на встречу предпринимать сейчас не нужно, потому что необходимо, чтобы наступил момент умеренности. Всё должно устаканиться. Только случайная встреча, беседа с ним будет благоприятной. Вы добьетесь его внимания, от Вас именно будет зависеть пойдете ли Вы с ним дальше по жизни или нет, но на вопрос «устроят ли Вас эти отношения» мои карты говорят, что Вы задумаетесь в итоге «а ведь был в трудный момент другой человек рядом, как жаль, что я не сосредоточилась на нём».

Есть девушка которая имеет на него взгляды.О Вас мысли есть, но это не муки и не страдания.Что бы вернуть отношения, Вам нужно действовать.
Здравствуйте. Примирение будет но вы будете инициатором примирения. У мужчины есть чувства но не хочет их вам показывать что бы не показаться слабым.
Здравствуйте Елена !!!

Советую вам смотреть мой Видео Ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=EREnPAhRyro&feature=youtu.be

ENV

давно уже видимо вы в состоянии внутреннего диалога самой с собой, что нет от мч контакта, нет примирения… не вижу я примирения к сожалению, пока нет, переживаете да, но мне показывают еще одну даму авторитетную для этого мужчины, которая может оказывать на него влияние и «оттягивать» его из ваших отношений вообще
Добрый вечер, как ни странно, но часто вспоминает, выпала карта колесница-прошлое имеет для него значение и вы оставили след в его душе. К вам есть интерес. Однако, он анализирует " а что дальше?) что вы можете ему дать? К чему приведут эти отношения?".

Вы же сейчас угнетены, подавлены. Как относитесь-вероятно, думаете, что он сам по себе, что он отдалился, что он не способен любить или испытываете из за него чувство одиночества, грусти. Погружены в себя. В свои ощущения. Что-то переосмысливаете.

Какие перспективы с ним-карта наказание. Ваша связь с мужчиной кармическая. Какой урок-не сломаться. Принять удар достойно. Не унижаться. Вы должны обрести себя через кризис и боль. Непростые отношения, приносящие страдания… В общем, ваше будущее с ним-долгие, мучительные отношения, застревание в них. Вместе тяжело будет, а врозь-невозможно.

С уважением, Константин.
Очень сильно вы его обидели, изменили. Но в голове его только вы. Скоро простит.
Здравствуйте.
Мужчина показан в треугольнике, где он и две женщины!
Примирение с девушкой на фото будет.но временного характера, мужчина то резко появляется в ее жизни,, то резко пропадает, непостоянен, двойственный!
В мыслях у мужчины идет денежный вопрос, показан, как в финансовой яме, есть зависимость-на данном этапе не скучает, занят чем-то поважнее...
Совместимость не очень, точнее нет ее/Земля-Воздух/нестабильность, неопределенность с этим мужчиной в отношениях будет присутствовать всегда.
Вы помиритесь, мужчина Вас вспоминает, любит. Перспективные отношения у Вас, будет развитие.
Здравствуйте. Вижу было расставание у Вас уже. Мужчина сейчас один. Чувств не вижу — вижу от него уверенность в том, что ждете его и примите его всегда. Придёт, если поймёт, что больше никому не нужен кроме Вас. Но это однозначно не любовь…
Здравствуйте, у него чувства к вам поостыли, но окончательно расставаться с вами он не хочет. Вы с ним в будущем сойдетесь, для того чтобы навсегда быть вместе
Здравствуйте, да, ему бы хотелось восстановить отношения. Однако, он боится, что слишком поздно и что Вы не простите…
скучает… другой нет у него…
Восстановление отношений Вам ничего не даст .
Чувств у него к Вам нет ....
Другой у него в данный момент нету, не исключено, что найдет .
У Вас же самой, этим летом  и зимой идут два знакомства, с кем Вы останетесь -покажет время.
Евгения. ну сразу.другой нет!.. какая-то женщина возле него крутится и желает его для себя заполучить… но он к ней безразличен… поэтому ничего там не получиться… а к вам остались и чувства и воспоминания хорошие и уже зреет у Владимира желание возобновить с вами отношения… уже скоро выйдет на связь… в течение месяца точно… как- то он сейчас пересматривает ваши отношения… понимает что много вы ему в них даёте… ни с кем другим так не получается… так что и скучает и тоскует и будет действовать… просматривается ваша совместная поездка куда-то… возможно пригласит отдохнуть где-нибудь вместе… так что вас ждёт возобновление и улучшение отношений и приятное времяпрепровождение… помиритесь… кстати ссориться будете часто… но это со временем не только не омрачит ваши отношения… а даже добавит вам ярких красок… станете находить для себя в этом особые эмоции нужные обоим… Удачи!
Здравствуйте!
В результате всех перипетий — неожиданных обстоятельств, вызывающих осложнения, будет внезапная перемена в жизни. Вы будете жить вместе! Остальное — не имеет ни какого значения! Вы хозяйка!
Удачи вам и терпения!
Здравствуйте.Он любит вас всей душой, вспоминает без лукавства каждый день.Отношения и хотел бы восстановить, но сейчас он с другой.Которая колдует на него.Если снимите колдовство, то будете вместе, придёт сам.
здравствуйте
у него как две стороны… одна светлая… талантливая… романтичная… где тепло и комфортно… а другая… тёмная… тучи и грезы… негатив… ярость… зависимости..
иногда он меняет эти позиции между собою и непонятно совершенно что этот человек чувствует или думает… какой его следующий шаг неизвестно никогда...
вместе вам быть ещё очень долго… будут ссоры скандалы… да и будут другие женщины… но главной женщиной в его жизни будет всегда оставаться  Евгения...
мира и тепла вам!
У него к Вам остались теплые воспоминания и будет он Вас помнить еще долго. Восстановить отношения не планирует, вспоминает часто, но поставил точку и желает, чтобы и у Вас все складывалось хорошо, как и у него сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA