Здравствуйте уважаемые эксперты я Кристина год рождения 23 июнья 1979..я не замужем, нет детей никаких отношений не скем, вопрос такой- - вопрос №3338329

600 p
изображение из вопросаВчера в день моего рождения, моего 40 летия потеряла одна из золотых серегов с маленькими бриллиантами, вечером заметила что одна из сережек нет, выпала из уха, серьги были довольно таки дорогие. Oчень очень расстроилась, даже плакалa, много искала но никак ни нашла, это были мои любимыe сережки которых я носила каждый день. Hе хочу быть суеверным нo скажите пожалуйста какая примета может иметь ето событие для меня.
31 ответ

Ответы

Доброе утро!
Кристина!
Знак не очень хороший.Но пока все будет достаточно удачно-вас ждет новое знакомство, свидания, встречи и ухаживания, романтика.Как может отразиться потеря серьги-вы будете пара  и просто будет (возможгно)соперница.которая постарается украсть вашего мужчину.Но вы уже предупреждены, поэтому этого не должно произойти.
Здравствуйте
Примета конечно присутствует, это к тому, что только потеряв что- то, что- то приобретаешь. В жизни чаще так и происходит, что теряешь то, чего совсем не хочешь.
Здравствуйте, вам не стоит расстраиваться, что потеряли ценную вещь. Найдете свою судьбу, ничего не бывает просто так в этой жизни.
Вижу женщина одна уже ее подобрала и отдавать не собирается. Да действительно, отдав ценую вещь, получите взамен что то другое. Не переживайте. Всё будет хорошо.
Именно для вас это не плохо, потеряли сережку, найдёте вторую половинку, в вашей случае к счастью, обретёте свое счастье
Здравствуйте.  С прошедшим днем рождения, здоровья, счастья, финансового благополучия и оставаться такой же молодой! Конечно, обидно и очень обидно. Кристиночка, в таких случаях говорят: " Спасибо, Господи, что взял (и то, что потеряли)". Так силы свыше отводят от нас неприятности
Здравствуйте. Вы потеряли дорогую для вас серёжку, это действительно премета, так как считается что 40 лет не простой возраст его даже отмечать нельзя. Поэтому примета говорит о том что вы потеряли что то дорогое для себя, что бы не потерять ещё дороже в будущем. Поэтому помолитесь богу и отпустите эту потерю. Сделайте себе со второй серьги кольцо или медальен. И пройдите проверку на наличие негатива и блока на одиночество. По судьбе у вас должен быть брак и рождение двоих детей до этих лет.
Любая потеря чего-то материального  говорит о том, что отживает что-то старое и приходит новое… так что основная подсказка… это обновление в вашей жизни скоро начнутся и будут существенными. а ваша реакция ( очень очень расстроились и даже плакали  ) говорит о том, что вы с трудом отпускаете прошлое… привязываетесь к вещам ( и людям… какому-то видению мира)… и 40 лет. не простая дата… придётся принимать решение как жить дальше… на что опираться… в  вопросе ясно просматривается ваше желание создать семью и стать мамой… это естественное намерение для большинства женщин… но есть некие судьбы… где это не предусмотрено вовсе или является не главной… не самой важной задачей… возможно именно вы относитесь к тем особым избранным людям… у которых другая жизненная миссия… узнав это и приняв… вы встанете на новый путь своей жизни наполненный высоким смыслом и важной целью  и вполне возможно после этого и личное счастье ваше устроится… обращайтесь если хотите более подробно эту тему просмотреть… и не волнуйтесь! ничего негативного в том что с вами произошло в день рождения — нет… всё направлено на то, чтобы вы улучшили свою жизнь… эта. примета… всего лишь подсказка.
любая потеря к новому приобретению, для вас будет мужчина в ноябре, не печальтесь, получите и новые сережки…
Сережки любимые… Любая вещь, которая дорога, нравится  — напитывается от нас энергией, становится талисманом, оберегом… Тем более, в сережках самый великолепный кристалл (в плане энергетики)… Бриллиант становится практически слугой своего хозяина — забирает негатив (сглазы, порчи), отводит беду, о которой хозяин порой не подозревает и многое другое… В вашем случае дата и пропажа  взаимосвязаны… Цифра 40 имеет сакральное значение и связано это именно с энергетикой — человек в эти дни становится слабее энергетически и практически открыт для негатива и отрицательной энергии… Ваш талисман собрал много энергии (есть вокруг вас много зависти) и унес с собой. ( вы наверное слышали подобные истории о домашних животных, которые  берут на себя беду, болезнь хозяина, здесь та же история)… Не расстраивайтесь, а радуйтесь, что рядом столько времени есть такой помощник… Вторую сережку носите с собой (можно сделать подвеску) — этот оберег еще от многого вас убережет…
Здравствуйте, судя по ответу карт какая- женщина позавидовала или еще- какая то причина для нелюбви к вам и вторглась в ваше поле и вы потеряли серёжку. Откупившись так.
 В чем причина невезения в личке, мне карты показали два ребенка, возможно какие-то проблемы с беременностью были. Это как-то взаимосвязано.
Ваше расстройство понятно, но лучше в него не погружаться. Сережка вас защитила от негатива. С днем рождения! Любви и радости!
В вашем случае такая потеря говорит о том, что впереди будут перемены, которые изменят вашу жизнь к лучшему, хоть и в силу причин собственных вам страшно что то менять.
Прекрасный знак в день 40-калетия, отвечающий четко на Ваш основной вопрос.Потерей драгоценной вещи Вы выкупили свое будущее счастье.Уже этот год окажется для Вас судьбоносным.Встретите мужчину, который и станет Вам прекрасным мужем, а впоследствии-отцом вашего общего сынишки.
Не переживайте, все хорошо, представьте, что вы потеряли свое одиночество. А эта сережка была плата за то, чтобы вы обрели счастье, потеряли, а взамен придет что-то большее и что-то более ценное.
Это говорит о том, что нужно изменить свою жизнь, отбросив все старое, что мешает вам двигаться дальше.
Здравствуйте Кристина !!!

Для того чтобы делать ход какой нибудь прогноз по этому поводу нужно знать, были ли подаренный сережки или вы самый себе их купили?
Это почему надо знать?  Бриллианты или Алмазы защищают владелец и они долго настроятся к человеку (9 лет) поэтому надо тоже знать сколько они были с вами?
В зависимость от ответа можно вам сказать если ожидается что-то плохо, или просто вы потеряли их чтобы найти что-то нового.   То есть там где потеряешь там и находишь ...

---------------------------------

Если смотреть астрологическую хорарную карту на вопрос (которого вы не задали) «Где сережка? » то могу сразу сказать что он на Юг от того места где вы задали вопрос или где вы живете.   Сережка находиться в доме Близнеца так что если это в доме то это коридор,   Если на улице то конечно тяжелее потому что не знаю в каком городе вы живете, но Близнецы всегда говорят о связи, контакты, и торговле (не рынок) или место где люди чем-то учатся например институт или курсы.

Так как видно он может вернутся к вам скоро, в течении 2 дня, зависит на сколько вы их ищите конечно ))))

Если сможете ответить на эти вопросы, я смогу уточнить что за знак(хороши или плохой) и может даже найти его (сережка)

Удачи!!!

Здравствуйте! С Днём Рождения!
Потеря дорогих вещей, денег-это откуп за то плохое, что могло случиться с Вами. В Вашем случае карты говорят, что этой потерей Вы выберитесь из «застоя» в личной жизни. Для Вас начинается новый жизненный этап.
Удачи и Любви Вам!
Не имеет отношение к примете
Для Вас это очень добрый знак!!! Потеряв драгоценность, Вы тем самым расплатились с Высшими Силами за счастье в личной жизни. Тем более это случилось в 40-летие! Это переломный момент в жизни человека.
И не надо жалеть об утрате! Уже очень скоро в вашу жизнь войдет настоящая любовь, как Дар Высших сил
Здравствуйте, ну как вы же не знаете, что потерять серёжку незамужней даме-к знакомству). Вы можете даже в инете почитать. Есть такое выражение «чтобы что то обрести, нужно что-то потерять». Примерно такой смысл потерянной серьги). Тем более, в день рождения. Это указывает на то, что предстоящий год для вас будет годом обновления, освобождения от того, что вас держало. Что-то уйдёт безвозвратно, это могут быть неудачи, комплексы, прежние идеалы, привязанности. В общем, такой символ означает не держаться за старое и отжившее.
Карты подтвердили начало новых отношений. Император-ваш мужчина зрелый, умный, отвествннный, серьёзный, надёжный, но строгий и суровый. Живет по своим правилам. Умеет руководить, подчинять себе людей, занимает прекрасную должность, пользуется уважением в обществе.

2 кубков-ваш союз будет тёплым, сердечным и взаимным.

С прошедшим днём варенья).

С уважением, Константин.
Здравствуйте,  на самом деле это неплохой знак — откупились от проблем в личной жизни, теперь возможно налаживание в сфере семейных отношений.
Расплатились сережкой от чего-то плохого.
Скажите — Господи, благодарю, что взял сережкой.
И забудьте. Переделайте сережку в колечко с бриллиантиком в ювелирной мастерской и носите с удовольствием.
На счет приметы я не могу нечего сказать))Но у вас появиться мужчина очень скоро может даже течение месяца.
Здравствуйте, очень большая вероятность встречи после 42 лет. У Вас позднее замужество.
скажите что хорошо что взяли золотом… вы откупились… потеря золота это к откупу… иногда бывает что рассчитываемся сами\ым дорогим…
Здравствуйте
Вы заплатили за что-то этими серьгами.Да, обидно, вам нравились, но будут и лучше.Вы освободили место для прихода лучшего.
Дорожить тем, что имеете и не привязываться — Вас учат в этой жизни.
Во первых — не жалейте, это если так можно сказать откуп. То, что она дорогая. даже лучше, поносилась, да, любимая, но сто теперь делать? Издавна серьги считались оберегом, но на них изо дня в день много падает негатива, если упала, то считается освободились от негатива. И во-вторых, это добрая примета гласит о том, что девушка выйдет замуж, при чем довольно скоро. Так что, удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
Знак того, что на сорокалетнем рубеже-жизнь может поменяться кардинально!
После потерь-идут приобретения!
Верьте в лучшее-тем самым притянете положительные изменения в свою жизнь!
Можете считать это своего рода откупом, платой за вхождение в новый жизненный цикл. Конечно, всегда жаль терять дорогие вещи, особенно если они были любимыми. Но, в подобных случаях говорите, обращаясь к Богу или Высшим Силам: «Спасибо, что взяли деньгами!».
На место потерянного всегда придет новое, еще лучшее ))