Можно ли вернуть старое положение зубов?Добрый день! Мне 23 года, 4 года назад я поставила брекеты, мне удалили 4-ки, три года назад я сняла брекеты.<br/> Сейчас, глядя на старые фото, я очень - вопрос №3338415

жалею, что поставила брекеты, так как моя улыбка раньше была лучше. Был дистальный прикус, а сейчас зубы встали ровным углом. За счет сагиттальной щели, как мне кажется, улыбка была более обаятельной.<br/> Сейчас я ношу ретейнеры, хочу снять их. Мой вопрос такой-какова вероятность того, что зубы снова встанут «под углом?». Есть ли способы выдвинуть верхнюю челюсть немного вперед, увеличив сагиттальную щель? Возможно поможет ношение трейнеров/кап? Сейчас вылезли зубы мудрости, надеюсь что объем вырванных четверок восстановится за счет зубов мудрости...<br/> <br/> Пожалуйста, помогите советом, очень расстроена и жалею. Надеюсь на вашу помощь!<br/> Заранее благодарю.<br/> Прилагаю фото<br/> первое фото-до ношения брекетов<br/> второе — на сегодняшний день<br/> третье(отмечено зеленом желаемый выступ вперед)<br/> В общем, хочу чтобы был выступ как раньше Можно ли добиться такого выступа?
1 ответ

Ответы

Большая вероятность, что после снятия ретейнеров все вернется на круги своя. Зубы мудрости в этом должны помочь.