Как мне выйти из фин кризиса? Дата рождения 07.05.1986 - вопрос №3338478

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам выпала карта жрец-она призывает вас многое переосмыслить и произвести перемены в своей жизни. Перестаньте держаться за отжившее и старое. Вот о чем говорит эта карта. Нужно по новому взглянуть на ситуацию.
Карта выбора-некие сомнения, нестабильность, неопределенное положение.
Вам предоставится шанс сменить работу или найти подработку.
Карта рыцарь жезлов-перемены. Новые перспективы. Жезлы-карта активности, риска, авантюризма. Вам все же стоит сменить работу, не бояться. Не держаться за прежнее место.  Паж жезлов-возможность включиться в привлекательный проект. Туз пентаклей/карта успеха, прибыли.

В общем, переход на новую работу позволит вывести вас на новый уровень.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другая работа поможет вам выйти из  кризиса.
1.Вам нужно перестать об этом думать и волноваться. Я понимаю что это очень трудно сделать, когда всё время нужны деньги, но тем не менее. Как только мы перестаём подпитывать этот негатив, он сразу начинает терять свою силу.2.Попробовать решать эту проблему, искать работу, знакомится с новыми людьми и тд. Доказано, что когда начинаешь искать способы решения, причём активно, судьба начинает помогать ( если конечно нет порчи или чего то наносного из вне).
Здравствуйте
однозначно вы выйдете из кризиса, причём сами, без особой поддержки. В этом году получится стабилизировать фин положение, я вижу, что окончательно в следующем году удастся разрешить все проблемы
Вам нужно приложить усилия и будет положительный результат
Здравствуйте! Вы очень озабочены этим и можете только сами себе помочь в этом вопросе и выйти из финансового кризиса своими активными действиями и возможностью подработки. Трудится придётся много, чтобы стабилизировать ситуацию. Всего доброго!
Здравствуйте. В вашей ситуации самое оптимальное — это искать партнера (по жизни, по бизнесу), с которым можно будет выйти из долгов.
Есть хороший способ — это дисциплина и изменение мышления, т.е. научиться думать так, как это делает президент и видеть не проблему, а задачу.
Здравствуйте.
Старайтесь не паниковать, кризис-временное явление, искать дополнительный заработок-всегда можно, сократить расходы-только самое необходимое, доход должен превышать расход и тогда ситуация начнет выравниваться!
Кто-то может поддержать из родни, знакомых, обратитесь за помощью.
Успехов.
Вижу поездка вам поможет
Поиск заработка в новой местности
Сделайте рывок внутри себя, поверьте в то, что эту проблему обязательно решите. Нет ни одного вопроса, не имеющего ответа.Справитесь, хотя сейчас поверить в это невозможно.
Правильное решение, закрыть кафе и развивать работу в детском клубе. Кафе много, а работа с детьми это перспективно, тем более сейчас каникулы и родители не против чем то полезным занять детей.
По началу должна быть умеренная оплата и люди к вам потянуться. За год Вы наберёте клиентуру и положение изменится в  сторону увеличения финансов.  Удачи.
Здравствуйте! Вам не стоит сейчас делать ни чего кардинального. Наоборот-возьмите полный контроль за ситуацией, может где то и больше придётся сэкономить, но-ни каких кредитов или займов. Видно, что помочь Вам ещё могут близкие люди из Вашего окружения.
Удачи Вам!
Составила карту вопроса на Ваш пост. Ничего волшебного не вышло — какое-то самоограничение на время отдачи долгов в плане жилья (или сдавать если есть собственность, или наоборот, снимать скромнее) и основной пункт — работа упорная, скорее всего в сфере торговли.
Только подработкой
Вы уже довольно долгое время находитесь в кризисной ситуации. Выйти из нее можно только через кардинальные изменения.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и уверен что выход есть.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=06oX8E4Chd4&feature=youtu.be

Здравствуйте.Смена работы и финансовый обряд помогут вам выйти из кризиса; вам можно помочь, главное желание.Вам нужны перемены и они будут в лучшую сторону.Всех благ!