Другое

можно ли сторожа взять по совместительству отопителем на зимний период - вопрос №3338501

Ответы

Добрый день!
да, никаких препятствий нет
Отвечу на все Ваши вопросы! Буду благодарна за отзыв

Buh

Можно. Этот вопрос регламентируется сторонами трудового договора (ст.57 Трудового кодекса РФ). Согласно ст.60.1 Трудового кодекса РФ работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.