Добрый день! Возможно у меня глупый вопрос, но все же он меня беспокоит. Почему мой молодой человек не хочет добавлять меня в друзья в интернете? - вопрос №3338508

Первый раз удалил, когда поссорились, после этого долго добавлять не хотел, а как добавил-скрыл. Второй раз удалил по непонятным причинам, говорит, что просто попалась под руку. После этого не добавляет, если говорю ему об этом-переводит тему или психует. Не могу понять, стесняется он меня или от кого-то скрывает? Настроен вроде на серьезные отношения, познакомил со своими родителями, родственниками, друзьями. Также и с моими познакомился. Собираемся жить вместе, снимать квартиру. Может, Интернет не имеет для него значения, но почему же тогда только меня удаляет? И как на это реагировать? Говорю невзначай или шутя-переводит тему или шутит. Говорю серьезно-психует и обижается. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины и как себя вести? Он очень вспыльчивый и обидчивый.
Вопрос задан анонимно
24.06.19
2 ответа
Добрый день! Возможно не хочет выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.
24.06.19
Здравствуйте!
Почему для вас так важно это добавление в друзья? В чём именно вы сомневаетесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
24.06.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store