Вернется ли ко мне муж - вопрос №3338536

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Мужчины обычно возвращаются туда где им комфортно. Если Вы сумеете изменить своё отношение к прошлому и настоящее, а так же изменить фон и атмосферу в доме и в Ваших взаимоотношениях с мужем, это может дать положительные результаты.

В этом может помочь психолог
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.