Личная жизнь не складывается - вопрос №333854

У меня проблемы с личной жизнью. никак не складывается. Я симпотичная молодая девушка, добрая и отзывчивая, но одна. Меня окружают молодые люди, но дальше флирта дело не заходит. Я незнаю что делать, а так хочется любви. Встречу ли я свою любовь? я родилась 19 июня 1992 года в городе Нефтекамске.

5 ответов

Ответы

на вас родовое проклятие и проблемы в семейной жизни.

Нужно проводить чистку рода.

или флиртовать

Елена в Вас много НО...., это мешает личной жизни. И будет мешать в дальнейшем. Тут и с Вами нужно поработать, да и Вам самойпридется попотеть…

Здравствуйте! Елена, судя по картам, Вы очень переживаете о том. что не складывается личная жизнь, но на самом деле все не так плохо. Впечатление, что Вы внутренне еще не «вышли» из родительской семьи, и есть сильная связь с кем-то из родителей, скорее всего, с отцом. Построение отношений — серьезный труд, требующий энергии. У Вас ее пока недостаточно. Всему свое время.

Здравствуйте, Елена! Не переживайте, еще немного и Вы будите со смехом вспоминать свои переживания. Поклонников будет больше, чем хотелось бы. Но для этого Вам необходимо прежде всего вплотную заняться собой, своей внешностью, а это одежда, макияж, прическа и конечно же в первую очередь - поведение. Вы достаточно яркая личность, чтобы обратить на себя внимание, но возможно Вам чуть-чуть не хватает женственности, мягкости, обаяния... Ближе к зиме Вас порадуют новые отношения.