Будим мы с бывшей женой вместе или нет? - вопрос №3338541

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Для начала нужно понять что стало причиной разрыва, на чём Вы сейчас остановились, и как долго уже не общаетесь. Это анализ

Его можно произвести вместе с экспертом на сайте, а так же разрешить для себя ряд других вопросов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если Вас интересует просто прогноз без информации, то лучше переадресуйте вопрос в раздел «Эзотерика». Если же вы сознательно пишите в «Психологию», то просьба дать немного информации о ваших отношениях и трудностях в них. В этом случае вам ответят профессионально и детально. Как психолог выскажу свое мнение.
Будущее в Ваших руках. Если будете продолжать внешне показывать счастье и довольство, стараться угодить и заслужить к себе расположение, а внутри себя переживать и бояться проявить себя настоящим, то это произведет противоположный от желаемого эффект. Но если проявите настойчивость и покажете истинность намерений ее вернуть, то это наверняка сработает.
Желаю Вам светлого будущего и счастливого настоящего! 🙏🙂❤️
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Что вы чувствуете к бывшей жене? Каких бы вам хотелось с ней отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ней комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.