Есть ли какая то опасность мне на работе? Угрожает ли мне что то или кто то? Наталья 19.08.1994 г.р. - вопрос №3338590

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть. Мужчина показан. Принципиальный, серьёзный, внешне холодный, суровый, как кремень. Он даже может быть руководителем. Карта 7 жезлов-вам придётся защищать и отстаивать себя, свои позиции. Возможны также сплетни в коллективе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасности нет, есть зависть большая, поэтому не все гладко в работе.
Есть зависть вокруг вас, но работе это не угрожает… Есть человек, который завидует и в мечтах вам гадит, но наяву нет ни возможности, ни сил что-то сделать...
Впереди есть рискованный немного проект, но вы справитесь… Причем — это даст свои бонусы… Но при условии, что вы будете опираться только на себя…
Наталья, на данный момент ситуация обманчивая. но своими мыслями, вы можете привлечь негатив к себе.
Угрозы нет
Есть разговоры о вас говорит женщина,

Высказывает мнение о вас
Перемены вас ожидают позитивные
На вашей работе
Опасности на работе нет. Всё позитивно.
Здравствуйте.  Ваши опасения напрасны. Пытаются подвинуть с места, но не выйдет, Вы сильнее и рекомендации хорошие. Завистники есть везде, но тоже от них не исходит опасность. Нервы портят -это да.
Здравствуйте! Серьёзной опасности нет. Может быть потеря денег из-за двух женщин с темными волосами. Одна, что моложе, своими действиями может навредить, а что постарше-помешает Вам осуществить задуманное. Придётся быть начеку и, если надо-то и защищаться. В основном выпадает беспокойство и нервотрёпка больше, чем какие то серьёзные последствия.
Есть.Неординарное отношение к Вам женщины, загнавшее Вас в угол.
По раскладу; неожиданность от/для  женщины, карта денег,  финансов, перепутье, выбор пути куда уехать, сменить место жительство.
Наталья — не волнуйтесь… именно на работе вам ничего не угрожает… есть в  вашем окружении какая-то женщина которая " подпитывается«от вас энергией… завидует в чём-то… желает вам неприятностей… но ничего специального она не желает… ни какого деструктива не наводит… так что максимум как на вас это может отразиться… сплетню о вас пустит… и настроение вам испортит… на работе это не отразится. Удачи!
Зависть, месть разговоры что ведутся за вашей спиной… негатив что есть на вас… может привести к потери рабочего места.
Здравствуйте! успешная девушка. Идут награды, похвала, поощрение ( денежное) Много зависти вокруг.  Коллектив то более мужской идёт. И есть мужчина рядом. Отношения. Вам сильно завидуют. Успешная, хороший доход, красивая
Не сказала бы, что сейчас опасность на работе. Но идёт вероятность перейти кому-то дорогу. Отсюда и месть может быть к Вам.
сейчас куча зависти. сплетен, наговоров. будьте аккуратны!
Ничего вам не угрожает
Здравствуйте, Наталья!
Да, угрожает мужчина, скорее всего, из-за своей женщины. Работа Вам очень нравится, но, к сожалению, сейчас лучше хотя бы на время уйти. Хотя у Вас защита есть, сейчас на нее лучше не полагаться.
Да, есть серьезная угроза для вашего биополя. Уже видны следы энергетической атаки
Здравствуйте Наталья !!!

Да видно угрозы ...
Думаю что вам стоит посмотреть мой Видео ответ и вы сможете их избегать.

https://www.youtube.com/watch?v=pm370l6Qh1A&feature=youtu.be

Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/AfOOZoFTm9k
Опасности нет.Но есть люди которое кидает на вас негатив.
Вам завидуют и женщина негативно настроена к Вам, но работу не потеряете.
вы роза среди колхоза… вам постоянно завидуют… но у вас сильный ангел хранитель, вас обижать не стоит… иначе получат  обидчики с полна…
Вам нужно быть более внимательной с распоряжениями начальства или людей вышестоящих, чтобы не оказаться в зависимом положении в итоге. Инициативы о них исходящие в чем-то могут быть не то чтобы не законными, но идущими в разрез с какими-то правилами и скорее всего вашим личным желанием следовать подобному. Можете испытать некое разочарование, что-то будет складываться не так как себе представляли, придет осознание чего-то, что вас опечалит.
Одной даме 34 года, второй за 40 лет. Их не бойтесь, но будьте бдительны. Не очень то они благосклонны к Вам, держитесь с достоинством, если есть возможно, поближе к взрослым мужчинам коллегам, они помогут при необходимости.
опасности или неприятностей карты не указали.у вас открытая дорога к продвижению по линии карьеры.осень этого года но основная карта это финансы приумножения денег.но и карты дают совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только с проверенными людьми тем самым вы обережёте себя от проблем
Здравствуйте, коллега- девушка Вам сильно завидует!
Кроме зависти других опасностей нет. Но и зависть не агрессивная, так что не берите дурное в голову.