Здравствуйте Она хочет помирится? - вопрос №3338660

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Что бы ответить на Ваш вопрос, нужно произвести анализ. Нужно понять что у Вас произошло и почему

Для предметного решения Ваших вопросов можно выбрать психолога на сайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это надо у неё спрашивать, а не у психологов.
Здравствуйте! Что она вам говорит по этому поводу?
Добрый день! Этого не знает никто, кроме неё, — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!