Москва

Постоянная регистрация - вопрос №333867

Здравствуйте! Мне необходимо прописаться в квартире мужа, в которой собственники — его родители и он сам, в равных долях. В ОФМС необходимо присутствие всех троих, или достаточно будет только присутствия моего мужа? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо присутствие всех сособственников, т.к. распоряжение и владение квартирой осуществляется с согласия всех собственников квартиры.