Уважаемые эксперты! Что меня ждет в сфере личной жизни? Рядом ли моя пара или мы еще не знакомы? Будет ли брак, ребенок? - вопрос №3338781

1500 p
Благодарю. Анна 28.04.85
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И брак, и ребенок однозначно будут. Партнер по браку стабильный и надежный. Дети прекрасные. Будущего мужа своего вы знаете. Но такое впечатление, что у вас отногения у вас на расстоянии — или в разных городах, или по переписке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже рядом. Для брака отношения должны набрать необходимые обороты, чем и будет заниматься Ваш избранник.Ребенок будет, по энергетике от Вашего вопроса-дочь.
Здравствуйте, вы уже знакомы с мужчиной. Произойдёт случайная встреча, вы давно не виделись и закрутится роман который приведёт к созданию семьи
Здравствуйте, да у вас будет и брак и ребенок, вы будете счастливой женщиной.просто время настоящего счастья для каждого и каждой разное.У вас будет в ближайшие 2 года, заметные перемены в личной жизни.вы по настоящему будете довольны.за ближайшие 2 года встретитесь с будущим мужем, и будете чувствовать друг друга на все сто.всё будет хорошо.ваша личная жизнь вас будет радовать в ближайшее время.Удачи вам!
Добрый день.
Человек уже рядом. Отношения приобретут очень крепкую связь, которая будет на протяжение вашей жизни. В плане деторождения, какие то помехи, проблемность. Но ни кто вам не говорит что невозможно. Значит нужно уделить этому отдельное внимание.
Со своим суженым вы знакомы, но общения, как такового расклад не показывает… Человек из вашего прошлого… Замуж вы выйдете через 3 года… Встреча удивит обоих… Неожиданная встреча… Идет официальный брак… Брак счастливый… Но для вас важна цифра 3… Обратите на это внимание… Выйдете замуж через 3 года… На 3 год брака будут проблемы, кризис, вероятность все потерять… Просто в это время будьте осторожны со словами и действиями… Кто предупрежден — тот вооружен… Удачи и любви!
Вы знакомы, и довольно давно. Но не воспринимали друг друга как потенциальных партнеров. Уже этим летом вы наконец увидите друг друга
Здравствуйте.Мужчина с Вами на долгие годы.Комфорт и гармония придут со временем.Сейчас в отношениях не все гладко, но вы найдете взаимопонимание и общие цели.
Вы уже знакомы и общение с ним было, а вот постели не показывают...
брак будет( в судьбе есть), но не так скоро как вы ожидаете.
По детка-показывают двоих  в течении 6лет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Рядом и у вас будут с этим мужчиной серьёзные отношения, я даже вижу, что получится построить союз на долгое будущее. Брак будет, а вот ребёнок не раньше 20 года, но главное, что будет. Мальчик
Добрый вечер.
Колесо фортуны-впереди перемены к лучшему, причём, судьбоносные. Высшие силы слышат вас и позаботятся о вас. Ваш мужчина-рассудительный, спокойный, уравновешенный, отвествннный, надёжный, порядочный. Крепко стоящий но ногах. Может быть связан со сферой юриспруденции или он руководитель. Уверенный в себе. Кстати, очень яро выражена у него борьба за справедливость. 9 кубков, 2 кубков и мир-он будет дан вам судьбой, мир-это гармоничный союз, полный любви, трепета, нежности.
Встреча с ним не за горами. )))

Мамой вы будете прекрасной. Вижу, что у ребёнка будут тёмные волосы и он будет очень способным.

Ну а сейчас-карта 8 кубков-на карте символ затмения-пора прощаться с прежней жизнью.

С уважением, Константин.

ребенок будет и брак тоже… не за горами…
Здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/cqBat-MSey8
Здравствуйте, Анна!
Вас ждет новое знакомство с мч с перспективой на создание отношений, счастливой и материально обеспеченной семьи.Анна, вам необходимо более серьезно к такому серьезному этапу в вашей жизни отнестись! А может уже знакомы, он высокий, темно русый, обычной внешности.Ребенок у вас будет, возможность родить второго тоже у вас будет.
Добрый день
У вас в недавнем прошлом продолжалилось общение с мужчиной, сейчас ваши отношения затихли, но у вас будет и другой.Выбор будете делать между прошлым и настоящим.
Не вижу, чтобы сейчас у вас были отношения, выходит крест. И вообще у вас стоит какая то блокировка, из за которой нет ни отношений, ни ребенка.
Вы его знаете темно волосы парень вашего возраста
Будет семья и детки
Здравствуйте, Анна.
Карты показывают, что мужчина для брака и для создания семьи уже рядом с вами. Ребенок  у вас будет, скорее всего не один, в ближайшие 2-3 года станете мамой.
С будущим мужем ждет счастливая семья, не без трудностей поначалу, но в целом все будет в порядке. Карты показывают, что у вашего мужа будет несколько источников дохода — возможно связанных с чем-то иностранным, заграничным.
Человек будет близкий вам и родной, будет тянуться к знаниям и иметь большой круг общения.
Удачи вам и всех благ!
Такой человек рядом. Но есть некая проблема в материальном плане. Неразумно решать эту проблему в одиночку. Вот на этого человека Вы можете опереться и посоветоваться.
. И прислушивайтесь к собственному сердцу, оно поможет  Вам разобраться в чувствах и Ваших и партнёра.
Да. Детская карта в раскладе присутствует. Будет брак и ребёнок. Любите и будьте любимы.
Здравствуйте, уважаемая, Анна!
Вы прирожденный лидер, даже, в отношениях с мужчиной. Вы сами выберете себе мужчину для заключения брака. Он в вашем окружении (знакомы с ним).Деток показано — двое.
Удачи!
Ваш мужчина уже рядом.И семейный союз с ним будет у вас в течении года.Малыша родите в 2021 году.Важно не торопить события и его не толкать в спину для принятия серьйозных решений.
Здравствуйте
Ваша пара еще не рядом, но уже близко. Через год уже будут серьезные отношения с мужчиной и еще через два ребенок.
Здравствуйте.У вас в ближайшее время будет всё не плохо, могу сказать, что  знакомство предстоит.оно уже почти на пороге ближайшего будущего, у вас в течении полу года года, будут хорошие перемены.знакомство.быстрое понимание, что вы  подходите друг друга на все 100 и более, поймете что будете счастливы и перспектива сразу же будет видна.и брак и ребенок будет.все еще впереди у вас.Удачи вам!
Не вижу вас в отношениях, только если флирты и секс, вы абсолютно свободны. Вижу иностранца рядом. Для брака и детей еще не пришло время. У вас закрыто женское начало, это не значит, что вы не женственны, или не сексуальны и вас не видит  противоположный пол. Это все есть, но ваша энергетика не приводит мужчин к желанию быть с вами, стараться для вас, строить планы, хотеть детей. Сроки по замужеству зависит от того, когда вы займетесь этой частю себя.
Здравствуйте! Мужина не рядом, скоро появится… Брак обязательно будет, будете счастливой женой и мамой. Желательно конечно посмотреть по фото.
Здравствуйте! Мужчина уже Вам знаком. В течении двух лет брак и ребенок появится.
Здравствуйте.
Идет информация-встреча с мужчиной, с кем пойдете по жизни вместе показана в первой половине следующего года, в этих отношениях родится ребенок.
С тем, с кем знакомы-в будущем сохраните дружеское общение, вместе не показаны, дороги расходятся.
С уважением.
Добрый вечер!!!
Сейчас вы очень переживаете из-за бурных отношений с каким-то мужчиной, с которым у вас есть и деловые отношения, или не частые встречи. В ближайшее время будет много переживаний и дел, работы, поиск новой половинки не принесет результатов в ближайшие два месяца. Затем совершено неожиданно у вас будет легкий флирт с молодым человеком. И полоса переживаний по поводу ваших нынешних и прошлых отношений. Осенью будут бурные выяснения отношений, с мужчиной с которым сейчас отношения не завершены.
  1. Вы еще пока не знакомы. В этом году познакомитесь
  2. Да будет у вас брак и ребенок
Здравствуйте.
По раскладу; такого предчувствия, уверенности, эмоций- предвкушения, нет в вашем раскладе.
Тема ожидания, любви( в раскладе) выгорела, перетерпела стресс, нуждается в восстановлении ваших сил, эмоций.  В чем ситуация выходит стабильной?- финансовый план, как вы справляетесь с этим, загадка.
Итог расклада; не спешите в отношения, будут финансовые потери.
Не загадывайте вперед. Тема личных отношений не ваш конек,  тяжелый опыт, несущий разочарование.
Надежда на отношения появиться, а вот ресурс эмоций, отчасти восстановлен,  но не даст результата.
Восстановления, неспешности, удачи встретить порядочного, честного человека.

вас окружают преданные друзья вот через эту линию дружбы у вас произойдёт знакомства линия этого этого года начало осени вас познакомят выпадает карта торжество праздник скорее на этом мероприятии вас и познакомят.карты одиночества нет.открытая дорога к созданию брачного союза и по линии продолжения рода будет и зачатия.
Здравствуйте !!!

Сразу могу вас предупреждать не терять время с теми кто был до этого момента.
Советую вам смотреть мой Видео ответ и вы узнайте почему я так думаю и когда вы его встретите.

https://www.youtube.com/watch?v=z1GiqhDglYU&feature=youtu.be

Те отношения, которые якобы сейчас у Вас есть, далеки от нормальных. Они совершенно без развития и, можно сказать, ни о чём.
С Вашим будущим супругом Вы еще не знакомы. Познакомитесь года через 1,5-2. Будет замужество и будет ребенок, девочка. Просто всему своё время, зато брак у Вас будет долгим и счастливым ))

@ SOFIA CHERNAYA