Дорогие эксперты! Хочу попросить вас посмотреть, как сложатся события для меня этим летом (отношения, финансы , поездки). Заранее вам благодарна)).Дата рождения-22.04.1962 - вопрос №3338828

600 p
Вопрос задан анонимно
24.06.19
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будете этим летом выяснять отношения с мужчиной, у вас какие-то не определенные отношения, никак не можете сблизится уже.С финансами у вас по лучше будет, деньги будут приходить, доход будет.Мужчина какой-то к вам приедет, потом вы с ним отправитесь в дорогу, на отдых.
25.06.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, будет у вас связь с мужчиной, но эти отношения не к чему не приведут.По финансам, финансы будут, на данный момент расклад говорит что деньги есть, и ещё будут прибавляться, да будет поездка
24.06.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Отношений не просматривается.По крайней мере, более-менее значимых.Финансы позволят почувствовать себя самодостаточной и счастливой женщиной, имеющей возможности на хороший отдых и приобретения для себя подарков.
24.06.19

По раскладу  карт я вижу  разрыв союза, поведение партнеров (или одного из них), которое ведет к разрушению того ценного, что было между партнёрами.
Финансовая карта в прибыли, но от разовой сделки.  Вы можете  рискнуть, фортуна благоволит к Вам.
Не исключена далекая поездка, это может быть приятное путешествие, может быть рабочая командировка.
24.06.19
Сейчас на сайте
ДОбрый день. Поездка у  вас идет и не  одна  этим  летом. Новые знакомства с  мужчинами. И выбор  между  ними.По  финанасм  все  у вас  сложится  как нельзя лучше.Удачи  вам
24.06.19
Здравствуйте. На пороге в ближайшем будущем вас ожидает удача в финансах. В финансах получите полное удовлетворение на долго. Важные события будьте осторожны человек будет ставить вам палки в колеса. В личной жизни идет любовь серьезные начинания. 

Удачи вам.
24.06.19
Поездка будет
24.06.19
Здравствуйте 
финансовое положение стабилизируется, будет у вас хороший доход  уже до конца лета выйдете на  уровень стабильности и не будете сильно волноваться. Что касается поездок — будет две поездки, которые будут связаны ещё с личной жизнью
24.06.19
Будет с финансами у Вас все идти хорошо. Поездка будет и пройдет позитивно. Будет новое знакомство.
24.06.19
Сейчас на сайте
Добрый вечер. 
В любви/отношениях-карта собака-вероятно, появится друг, добрый, преданный человек. Если вы в отношениях-взаимная поддержка/помощь. 

Финансы-карта дерево-тут всё стабильно, подъема или спада не ожидается. 

Поездки-карта корабль-да, они просматриваются. 

Каким в целом для вас будет лето-карта сад-интересным, насыщенным на события, предстоит много общения, встреч. Вы окажетесь в гуще событий, в центре внимания даже. Главное, о чем говорить эта карта, так это «будьте открыты»).  

С уважением, Константин. 

24.06.19
поездка, новое знакомство с перспективой на будущее…
25.06.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store