Здравствуйте скажите как наладить более тесные дружеские отношение ??? - вопрос №3338891

я парень мне 26 лет, есть товарищ которому 19 лет мы с ним хорошо общаемся но как заходит разговор о прогулке или походе куда нибудь, сразу с его стороны какие то отмазки и поводы находятся, но с другими пацанами он свободно гуляет, что мне делать, как товарищ он меня устраивает но хочется более ближе начать общаться, возможно у меня нехватка мужского общения, т.к отец мной в детстве почти не занимался… помогите пожалуйста разобраться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Поговорите с ним откровенно именно на эту тему. Может быть только вы видите в нем приятеля, а он нет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Довольно ощутимая разница в возрасте у вас для дружбы. Парень ещё подросток. Вы — взрослый мужчина. Может быть, поэтому ему с вами неинтересно? Поищите друзей среди сверстников
Здравствуйте!

«хочется более ближе начать общаться» — Что значит более ближе?

«отец мной в детстве почти не занимался…» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.