Подскажите, пожалуйста, я делаю свежевыжатые соки и молочные коктейли, какие нормы СанПин я должна соблюдать?На Сан минимум ходила, но там все сжато - вопрос №3339067

рассказали и я не поняла, относится ли преподносимая информация к моему роду деятельности.

Ответы

Здравствуйте, Диана. Вам лучше заранее с данными вопросам  обратиться  в Роспотребнадзор, они Вам выдадут соответствующие СанПиНы, чтобы потом сюрпризов не было.
Успехов!