Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как в ближайшие месяцы будет развиваться карьера у Марины 27.01.1974. Будет ли у нее новая работа или что-то поменяется на старой. Спасибо всем!! - вопрос №3339135

600 p
изображение из вопросачто-то поменяется на старой. Спасибо всем
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет карьерный рост через полное разрушение… Вам придется поменять работу… Будет казаться, что это полный крах и тупик… Но помощь придет от женщины… Старше вас… Деловая женщина… Властная… Свое дело… От нее будет предложение, которое поменяет вашу жизнь… Потребуется терпение на период адаптации, потому что направление деятельности для вас будет новым…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Пока нет вариантов и ближайшее время не будет. будете работать на старой. Особо глобальных перемен не ждите, с натяжкой удовлетворитесь, за не имением пока чего то достойного.
Хорошее и стоещее место, вам будет на будущий год.
По старой работы будет продвижки! очень кардинальные!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Я вижу тяжелые перемены, вроде как хотите намереваетесь, а стоите на месте.Не будет прекрасного будущего на этом месте, все сложнее и сложнее.У вас большие перемены, и очень удачны для вас.
Будет смена деятельности, смена произойдёт в этом году, во второй половине года и я вижу, что на новой работе будет больше успеха
Перемены будут на старой работе
Добрый день, Марина! Ваше число по дате рождения-4(цельность, самодостаточность, дом) число июля 2019г.-1(новые начинания), август-2 (плохо с деньгами), сентябрь-3(тройной успех) Для вас июль: 4+1=5(хорошие деньги для развлечений), август: 4+2=6 (надо ужаться, но можно неплохо заработать), сентябрь-4+3=7(отсутствие результата), а октябрь-полный успех. Все говорит о том, что, если начнете искать уже сейчас, а в августе приступите, то первый хороший результат увидите только в октябре!
Идет новая   работа.Ближе к   сентябрю.  И  карьерный  рост.  Удачи  вам
Здравствуйте! Новая работа — не ранее чем через полгода, будет вариант, соответствующий Вашим предпочтениям.Но, Ваше теперешнее положение на работе станет более приемлемым для Вас, увеличение дохода.
Вам повысят оклад в середине октября, будет и другая работа на много лучше, времени будет больше.
Здравствуйте!
Ситуация с работой разрешится в течении года. Возможен переход на другую или перемена деятельности.
Всех благ!
Новая работа только в перспективе, февраль-март следующего года, вот она и позволит Вам развернуться в своем мастерстве.На старой ничего не собирается меняться, полное затишье.Ждите лучших времен.
Здравствуйте, смена работы в конце этого года — начало следующего.
На старой уже ничего не поменяется… упущено время и обстоятельства для улучшения карьеры… найдёте в себе смелость и устроитесь на новое место… есть все шансы на больший успех… до конца года у вас всё выстроится хорошо… если отложить это дело на более долгий срок… никаких изменений не произойдёт около 3-4- лет… размышляйте… ваша судьба. в  ваших руках!

Здравствуйте.на новую работу вы не сможете созреть, да и варианта достойного к сожалению не подвернется.

А что касается старой работы, тоже перемен не много.в целом всё как есть сейчас.так и будет.не ждите перемен.

Вы не поменяете работу, у Вас на старой будут изменения, улучшения и карьерный рост.
Здравствуйте !!!

Понимаю что есть свою недовольство на работе, но ужасного для вас не вижу, хотя идея о переходе на другую работу тоже имеет место быть.
Посмотрите мой видео ответ и вы узнаете о чем я говорю...

https://www.youtube.com/watch?v=KXG_vNurN-A&feature=youtu.be

На старой перемены возможны в начале осени. Летом стабильно, ровно, без сильных перепадов и изменений. На новую работу решитесь только в следующем году в феврале, там и возможности благоприятные откроются и почувствуете, что старая работа уже не держит, не приносит удовлетворения, да и коллектив сильно поменяется. Стабильности не будет, штормить будет много, перемены в руководстве и отсутствие выгод, которые пока имеете. К концу года начнете поиски новой работы, не говоря никому, тихо собираясь уходить. И к концу зимы уже окончательно примете решение уволиться и сделаете это без сожаления, уйдете красиво, даже хлопнув дверью. Пока лучше выждать на прежнем месте, взять свое сполна, потому что пользы Вы принесли не мало.
Здравствуйте, Марина!
У вас будет в будущем переезд за пределы вашей страны, вы поменяете работу и жизнь будет другая, не совсем похожая, как была, как сейчас.
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/GVq7BToNZJE