В меня влюбляются омерзительные типы. - вопрос №3339136

Постоянно влюбляются омерзительные забулдыги, алкаши и внешне уроды. Я им никакого повода не даю. Наоборот стараюсь их избегать, в их сторону не смотреть и делать надменное лицо, чтоб им было тошно. Но ничего не выходит. Они ходят по пятам, требуют отношений, зовут замуж. Я в шоке. Я нормальная женщина. Без в.п. не замухрышка. Работаю. В общем порядочная и самостоятельная. Неужели они считают, что могут расчитывать на мое внимание. Как это прекратить. Почему так происходит. Говорят что мы сами притягиваем ситуации. Не понимаю как я могла такое сгенерировать. И почему то у всех этих забулдыг одно и то же имя Алексей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Возможно, в Вашем прошлом есть ситуация, которую Вы до конца не отпустили. Акцент Вашего внимания направлен на непринятие ситуации, которую Вам подкидывает жизнь, то есть некий урок, который Вам надо пройти. Предлагаю на консультации психолога разобраться с моделью Вашего поведения и найти выход из сложившейся ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
Вам стоит разобраться в вашей модели поведения, в вашем жизненном сценарии. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате, постараюсь вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Виктория!
Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.