добрый день! я очень добра и незлопамятна к людям,очень часто об меня вытирают ноги что очень обижает меня и выводит из строя,так же я открытый - вопрос №3339199

человек и говорю как есть и что думаю, над этими качествами люди посмеиваются слушая меня пускают различные слухи.Кроме ненависти и обиды я ничего не испытываю
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! И какая у вас проблема?
Здравствуйте!
«Я очень добрая и незлопамятна, но кроме ненависти и обиды ничего не испытываю»… Это противоречие, с которым нужно разобраться на консультации психолога. Явно просматривается проблема в общении с людьми. Я думаю, что Вашей добротой и открытостью пользуются другие, А Вы ожидаете иное отношение и Вас это ранит. Анализ ситуации поможет найти новую форму взаимодействия с людьми и адекватную ответную реакцию.
Здравствуйте!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.