Здравствуйте! Дочке 13 лет, в мае начались первые месячные. Прошли безболезненно , средне обильно. Шли 4-5 дня. Недели через 2-2,5 снова пришли, но - вопрос №3339209

слабее первых. В суботу(22 июня) опять начались. Сходили на Узи — мультифолликулярное строение яичников( в остальном без патологии). Собираемся лететь на отдых и беспокоюсь, не будет ли сильнее кровить?.. Что можно попить девочке? Можно ли с целью профилактики подавать чай «Анастасия»?(он есть в таблетках еще)

Лучший ответ по мнению автора

Таня!

Может начаться ювинильное кровотечение после перелета.

Поэтому в вашей аптечке должны быть дицинон и КОК( джес, как самый адаптированный для девочек) для остановки кровотечения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постарайтесь пока не вмешиваться, пусть цикл нормализуется.