Как побороть страх перед трудной жизнью? - вопрос №3339296

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Страх, видимо психологическое явление. Вещь которая просто не существует

Обычно простые страхи и фобии преодолевается путем делание того чего боишься. Для разрешения более глубоких процессов нужны техники и методы медитации, терапия, и наставничество
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы можете рассказать психологу про свои трудности и страхи и вместе можно поискать пути решения этой проблемы.
Здравствуйте! Надо разобраться с понятиями, что такое трудная жизнь и чего Вы боитесь? Работа со страхами поможет Вам разобраться с этой проблемой.
Здравствуйте!
Трудной это какой именно? Если вы хотите разобраться в себе и со своими страхами, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.