Что ждёт в течении полугода? Жозефина 07.01.98 - вопрос №3339331

Ответы

Вас ждет несколько путешествий в разные города! Вы любите путешествовать и станете устраивать свою жизнь,  чтобы эти поездки состоялись! Вижу много дружеского общения с подругами в кафе, есть близкая подруга у вас одна! Кардинальных перемен в жизни не предвидится.

Натали