Развод с женой. Она инициатор. Стоит ли это делать? - вопрос №3339334

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Спасибо за Ваше обращение

Разве может кто-то, что-то сказать о Вас больше, чем та внутренняя сила, опора, и Знание, что сосредоточены внутри Вас?

Разве все вопросы и ответы на них, не в Вас самих?

Другие не могут разобраться в себе, тогда как же другие могут помочь разобраться Вам в себе?

Вам проще переложить ответственность за свою жизнь, выбор и решение, на других? Или самому взять ответственность за себя, и по пробовать с помощью инструментов, методов и самоисследования, разобраться в себе?

Если первое, тогда Вы можете обратиться в раздел эзотерики. Если второе, можно выбрать эксперта из раздела психологии, и по пробовать в индивидуальной форме, предметно разобрать Ваш случай, и подобрать инструменты и методы, для работы над собой.

Трансформация возможна — если Вы готовы, практическим путём, работать над собой.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, буду рад на них ответить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Для развода жене не требуется ваше согласие.
Здравствуйте!
Кто знает, может в мирной обстановке, без каких-либо попреков, обвинений и обид, а по-доброму, может стоит поговорить от том добром, с чего начиналась ваша совместная жизнь, о том, какие чувства были,… Поговорить (если это важно не только вам, но и ей!!!) о том, что пошло и когда не так, что привело вот к такому завершению отношений…
   Изменит ли этот разговор решение вашей жены, или нет — не известно, но, может вам обоим станет что-то понятнее, легче, может какой-то «урок» на будущее, станет более виден и расстанетесь более по доброму.?!

  Решать вам, как поступать!
Пусть все будет только мирно и по доброму!
 И вам желаю добра и счастья!