Добрый вечер! Был дома с родителями, жил , работал.Когда уезжал родители были рады,провожали. Но потом уехал на заработки, и вернулся через месяц. - вопрос №3339367

Приехал домой, раньше срока. Родители сказали, ну не получилось так не получилось. А потом их как подменили, мама стала придираться, я ей помог она стала придиратся, то то не туда положил, то некрасиво. Стала указывать часто мне не проьбой, а приказным тоном иди принеси. А когда сидим за столом обедаем, я чувствую себя как не в своей тарелке. Отец часто смотрит как я ем, сколько хлеба взял. А мать часто намекает меньше ешьте хлеба. И они как то стали смотреть на меня странно как буд то я у них украл что то. Например я ем салат отец сидит смотрит, а потом сам сразу начинает брать как будто я его сам весь съем. Стали часто придиратся то не на то кресло сел, то свет не выключил. Это что забота? Или выпроваживание из дома? Аж не по себе как будто в чужой семье.

Ответы

Здравствуйте, Григорий!
Возможно это говорит о том, что изменилось ваше восприятие и ощущения живя с родителями, и пора строить свою самостоятельную жизнь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.