Добрый вечер, уважаемые эксперты! Накануне дня рождения хотелось бы узнать, что ожидает меня в течение полугода? Ждут ли меня изменения в любовной сфере, на работе. Заранее благодарю. Ирина 25.06.1978 - вопрос №3339389

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу по прошлому сложности… в личной жизни. 9 мечей выпала. Развод показывает, есть дети. Вижу мальчика и девочку. Девочка старше ощущение, чем мальчик. Она как-то более светленькая, мальчик потемнее вижу. Мальчик очень активный, прям потенциал у него хороший. Оба одаренные. Буква Д. Мне идет. Потом еще вижу у вас отношения, но сложные… мужчина так и не понял, что ему нужно и отдалился, ощущение что там остались какие-то неразрешенные вопросы. То есть как будто не конец истории я вижу.

По работе достаточно неплохо. В этом году будет все стабильно, даже не могу ничего плохого сказать, коллеги уважают Вас. Ощущение как какой-то премии, в общем, денежные поступления будут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовый скачок порадует Вас, ну а в личном у Вас и так все неплохо, и достаточно стабильно.Умеете быть счастливой в любой ситуации.
Добрый вечер. У  вас  идет  время перемен. И в  личном  тоже.А вот по вашей работе- не  упустите  вашего  момента-чтобы  повысить  ваши  финансы. Удачи  вам
Добрый вечер, идёт информация на личном фронте вам не везёт нет стабильности.С прошлого идёт негативный мужчина, и женщина как то кровно или бумагами связаны с вами были.По судьбе больше одного брака.Вам надо перестроиться и усилиться.Надо с отпеть ваш род подробнее.На личном к лучшему если перестроиться по быстрее и усилитель.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, да, ожидает любовное знакомство, а также некоторые ухищрения на работе, которые приведут Вас к высокому результату!
с наступающим вас)во всем только позитива и душевного тепла… вас ожидает новое и серьезное знакомство… на работе тоже буде улучшение… возможно вас ждет повышение…
Много хорошего  у вас впереди. Будут отношения и чувства, а мужчину вы знаете уже. Будут подарки вам  И веселье и удача в новых друзьях. Перспективы ваши -  весомые и удачные.
Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений с мужчиной и причём отношения будут прочные. Карты также показали, что в этом году у вас будет финансовое пополнение.
в любовной сфере будут движки от мужчины знакомого, ожидаются перемены с ним, нестабильное состояние перейдет во что-то более конкретное. по судьбе у вас два брака, и в этом году вижу еще знакомство у вас новое, и перспективное
на работе завал, будете разгребать старые задачи, общение хорошее с коллегами, поддержка от них, приятные эмоции не смотря на усталость
  1. Отношения будут примерно осенью.
  2. По работе, пока без перемен

Здравствуйте.по работе в целом изменений не ждите.ваше место работы стабильное, доходное.стабильность, знаете ли не мало важно в наши дни.Поэтому тут всё хорошо.

по личной жизни, да тут интересно будет, знакомство новое под конец года, будет очень заметно улучшать настроение и будоражить сердце, вы будете наполненны интересные чувствами и с нетерпением ждать развития событий.Удачи вам!