1. Можно ли забеременеть, если после не долгой мастурбации, парень этой же рукой, которой мастурбировал коснулся меня пальцами, но я резко отскочила (где то коснулся на 1-4 секунды) 2. Возможно была - вопрос №3339495

мужская смазка на пальцах/руке (которая может быть и с спермой), есть ли тоже шанс забеременеть в таком случае???
1 ответ

Ответы

нет конечно