Как сложиться моя жизнь в будущем? - вопрос №3339535

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Завтрашний день складывается как правило из того что Вы вложили сегодня. Что Вы делаете для того что бы пришли перемены?

Эти и другие вопросы Вы можете обсудить на личной консультации с психологом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.