Я жду чудо.но незнаю это чудо исполнится ли - вопрос №3339586

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Если Вы хотите что бы Вам помогли, тогда возможно стоит более предметно описать Вашу ситуацию? Что Вы вкладываете в слово чудо? Какой именно?

Если не хотите писать в открытом доступе свой запрос, можно конфиденциально в чате с психологом.

Список психолого на сайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! А что вы ждёте от психологов?