Приветствую Перепробовал много профессий но так и не нашёл ту самую А хочется чтоб определить свою цель Помогите понять свое направление более точное куда взглянуть Может есть даже какая то - вопрос №3339617

определенная Сейчас очень сильный застой Дмитрий 27.10.1988 08:50
4 ответа

Ответы

Доброй ночи! Судя по Вашим данным и просмотру по картам- ваша прямая работа связана с правоохранительными органами, или смежными.Там Вы себя полностью сможете реализовать.Пробуйте!!!
Здравствуйте.Творческая жилка хорошо развита.Попробуйте в этом направлении, хорошо пойти должно
К открытию своего бизнеса
У вас явно развиты организаторские способности. Обратите внимание на это, а для того, чтобы дать вам более четкий и точный ответ нужно делать диагностику. Делается только по фотографии.