Нижегородская область

Добрый день. Я преобрела в детском магазине поильник, то что он по уценке я не знала и мне не сказали, когда пришла домой, то обнаружила, что не хватает детали. Когда вернулась в магазин, мне - вопрос №3339783

сказали, что уцененный товар возврату и обмену не подлежит, что якобы меня предупреждали, а этого не было. Могу ли я всё таки вернуть товар?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если Вас не предупреждали и не оговаривали недостаток, то Вы вправе согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» требовать возврата денег за товар ненадлежащего качества.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.