Добрый день, посмотрите, уважаемые эксперты, какие чувства питает мужчина. Александр 27.10.1972 Татьяна 16.03.1980 - вопрос №3339836

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины к вам остались чувства, он близости интимной с вами хотел бы, хотел бы сохранить связь, ревнует вас, но и вместе вы быть не можете, не со всем у вас хорошая совместимость бытовая, в быту вам сложно, любовники могли быть вполне, но у вас к нему слабые чувства, все у вас как в прошлом для вас, глубоких чувств нет, но есть привязанность энергеическая к вам у этого мужчины и связь сильная и давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у него есть интерес к вам, но он довольно нерешительный, и будет ждать принятия решения от вас. Тут инициатива больше ваша будет нужна, а он будет принимать. По чувствам очень осторожный, не хочет сразу быть душа нараспашку, будет закрываться.
Здравствуйте, у Александра лишь сексуальное притяжение. Всех Вам благ!
Добрый день.
Чувств Александр, не питает ни каких, но при этом планы на вас имеет. Человек скажем рассудительный, и все исходит от его сознания и разума, в плане эмоций закрыт.
Со стороны Александра есть симпатия, заинтересованность… Рыцарь кубков говорит, что есть и влюбленность… Но не все просто в отношениях… Характеры у обоих сильные… И оба осторожны, присматриваются, боятся ошибиться...

Здравствуйте.
У мужчины к вам есть интерес, но расклад показывает какой-то подвох, который от него можно ждать. Мужчина довольно закрытый, в его зону доверия войти нелегко.
Тем не менее, при должном общении раскроется — и тогда возможно возникновение более ярких чувств, вероятны также проявления эмоций от него в ваш адрес.
На текущий момент довольно осторожен, пытается показать себя в выгодном свете, чтобы вы обратили внимание.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.  О чувствах либо рано говорить, либо их просто нет. У мужчины есть интерес, любопытство, хочет многое узнать. Для него много тайн от Вас, Вы неразгаданная женщина. Есть общение с другими женщинами, ему многие интересны. Больше похоже на начало общения
Скажу только одно он давно влюблен в вас.
Добрый  день.Чувства  симпатии и  влюбленности  идут  к вам .  И  не  малые .  И   это  взаимно  у вас   .Удачи вам
Здравствуйте! Питает к вам интерес и есть хорошие перспективы для дальнейшего развития. Многое будет зависеть от поведения и желания обоих. Всего доброго!
Здравствуйте.мужчина и сам не очень понимает, какова его роль в ваших отношениях и какую роль он желал бы приписать Вам.  у него есть проблемы с доминированием.ему думается, что однажды ваши отношения сойдут на «нет». мужчина не верит, что Вы способны пройти по жизни рука об руку и как говорится умереть в один день.у Вас ещё есть время переубедить его.  будьте в этом хитры, умны и осторожны.постарайтесь не сильно капризничать и вообще считать, что Вам всё позволено. в разные периоды  отношений у Вас может возникать ощущение, что это именно так.  знайте, что подобного рода иллюзии могут создать для Вас значительные проблемы. Вы даже не сразу поймёте, что идёте в неверном направлении и тратите усилия впустую.
У него есть к вам любовные чувства, но мужчина пока не может определиться, дайте ему времени и союз будет развиваться. Вы будете вместе.
Симпатию к вам питает
Здравствуйте! Он заинтересован, скорее заинтригован, чувство притяжения и оценивает, какой шанс он имеет в Ваших глазах.
всего доброго!
Осторожен в общении с женщинами, делать выводы не спешит, эмоции контролирует, чтобы избежать ошибок, которые уже были в его жизни.Но сам факт того, что продолжает с Вами встречаться, говорит сам за себя: если бы не нравились, и если бы не рассматривал Вас как свою пару, время не тратил бы.
Чувства желания, симпатии, но нет конкретно серьезных отношений.есть чувства и это не фальш.
Татьяна, доброго времени!
Мы интересны для Александра — как женщина привлекательны, но вместе с тем и не только тут любовный интерес есть, тут еще и душевный интерес. В перспективе хорошие романтические отношения и дружеская поддержка. Мужчина основательный с характером, можно положиться.
Здравствуйте!
Воспринимает отношения как стабильные, Татьяна ему нравится, но глубоких чувств пока еще не испытывает. Он хотел бы построить с ней более серьезные отношения, хочет, чтобы она доверяла ему. Тем не менее, карты прогнозируют негативное поведение с его стороны и расставание впереди.
Искренние чувства, не поддельные и не наигранные. Можете ему доверять.
Здравствуйте, Татьяна!
Намерения вашего  Александра не совсем открытые и честные — он по отношению к вам имеет только корыстный интерес — его больше интересует сексуальные взаимоотношения, флирт и несерьезность намерений в вашу сторону… Он не совсем определился в душе и сердце на построение серьезных отношений — это больше слов, а меньше дела, сплошные скорее всего обещания и не более того.Для вас Татьяна образно отношения с мужчиной, как например выстроить новый дом основательно и надолго, а вот Александр пока не готов с вами на такие серьезные отношения, потому как у него еще не завершены на энергетическом плане отношения из прошлой семьей — он сейчас просто формирует события и обстоятельства вокруг ваших отношений как выгодно и удобно ему любимому, не учитывая ваши интересы… Даже если в будущем вы и создадите с этим мч семейные отношения, то инертность, консерватизм и равнодушие так и останется на долго большим грузом его не решенных проблем из прошлого.