парень отменил свадьбу из зи его мамы. - вопрос №333984

мы с парнем уже живем 3,5 года, недавно он сделал мне предложение и я согласилась. Мы купили кольца платье и заказали кафе. Всё это время я не была знакома официально с его мамой, только с его папой он у него замечательный. Недавно я его попросила чтоб он поговорил с мамой что она об этом думает. Он поговорил и она противон сказал что свадьбы не будет. Что мне делать?

Ответы

Обсудить этот вопрос с ним и выяснить, что стало причиной того, что он передумал. Ведь, по сути, прожив под одной крышей 3.5 года тоже самое, что прожить в официальном браке. Важно знать его мнение и его позиции, а далее уже все по обстоятельства. Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте Екатерина. Сразу встречный вопрос к Вам: — что мешало, или почему Вы за 3.5 г так и не познакомились с будущей свкровью? Возможно причина в этом?

С ув. Александр.

Здравствуйте Екатерина! Однозначно на этот вопрос, я думаю, никто вам не ответит. Необходим анализ ваших взаимоотношений с парнем. Может причина вовсе не в маме… парень банально мог испугаться ответственности, а разговор с мамой (а был ли он?), есть просто повод ее избежать… Пишите, постараемся разобраться… С уважением, Галина.