Здравствуйте,уважаемые Эсперты.Не могу определиться на данный момент как поступать:оставаться на нынешнем месте работы-брать отпуск и продолжать работать или увольняться? - вопрос №3339867

11.02.84, Ленинград родилась -до 22:00, Панкратьева Анна Юрьевнаизображение из вопроса
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент не стоит увольняться — не время для перемен… Работайте… Сходите в отпуск… Перемены сами вас найдут в конце сентября…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока оставайтесь на этом же месте.
Продолжить работать на этом месте
Оставайтесь.Новшеств все равно не предвидится.
Ваша работа должна быть связана с проявлением силы. Вероятно, вы должны быть начальником, управляющим, иметь большие ответственности, вести проекты. Но не быть в состоянии угнетения. Как только Вы ощущаете себя не в своей тарелке на работе — смело уволняйтесь и идите вперед, туда, где Вас будет все устраивать. Возможно удастся создать свое.
Вам стоит уволиться, так как следующая ваша работа будет более перспективной и интересной.
пока отдохните… а там и перемены будут не за горами…