Добрый день.Подскажите, может ли уреаплазма или инфекции цистита передаваться контактно-бытовым путем? Дело в том,что в сентябре 2018 года лечила - вопрос №3339882

уреаплазму и были проблемы с мочеиспусканием. А в этом году поехала на озеро и надела прошлогодний купальник (в прошлом году его примеряла, могли остаться выделения).На следующий день заметила боль в низу живота и частое мочеиспускание. Могло ли что то передаться через купальник?
1 ответ

Ответы

Да, такое возможно.