Добрый день! Что ждёт меня в личной жизни в ближайший месяц ? Будут ли отношения с перспективой перерасти в серьёзные и длительные? Анна 29 авг 88г. Спасибо - вопрос №3340144

6 ответов

Ответы

анна, у вас очень большая вероятность встречи с партнером по судьбе, у вас в 19 году начался кармический узел. а вот чтобы не пропустить своего, считать надо совместимость…
Добрый день.
Будут. Скоро. Но не в ближайший месяц.
Здравствуйте.Перспективные отношения начнутся ближе к концу августа.
Здравствуйте. У Вас много мыслей в голове, нельзя так много думать). Анечка, Вы умная девушка и любите всю информацию по полочкам раскладывать. Не все мужчины любят умных, нужно больше позволять им заботиться о Вас. Июль месяц плохой для знакомств, нет там нечего достойного. Пока будет общение со старыми знакомыми, с теми, кого знаете
Да будут отношения
осенью будут серьезные отношения…