Тюменская область

Генеральный директор приобрел товар общая сумма 2 млн. рублей для ООО (доход минус расход) за свои собствееные деньги, но документов подтверждающих - вопрос №3340153

нет и их не восстановить. Как поставить этот товар на приход сейчас и как ООО вернуть деньгигенеральному директору?

Ответы

Оформите договор купли -продажи с генеральным директором и оплатите ему товар.
Конечно НДФЛ 13% появится
Можно закупочным актом, но Я бы купил документы)))