есть ли у нас совместное будущее - он на 9 лет младше - вопрос №334019

Уважаемые эзотерики! Может ли состояться брак и рождение детей в паре Наталья 16.06.1977 и Владимир 23.06.1986. Оба родились в г.Волжский Волгоградской области. Пугает разница в возрасте. Есть ли смысл тратить время на эти отношения, или они обречены на кратковременный роман?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день!)

мужчина очень хорошо к вам относится, сильные чувства. но в отношениях есть какая-то недоговоренность. официального брака я не вижу.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!