Как сложится и есть ли будущее у Татьяна 05.06.1990 и Сергей 24.05.1985 .попрошу пояснение. - вопрос №3340282

600 p
22 ответа

Ответы

Будущее есть, он хороший и честный человек, умеет помогать близким людям. К вам он относится тоже очень хорошо, ему хочется вас опекать, заботиться. Вы ему нравитесь как хозяйка. Да, сложится все хорошо и совместимость у вас хорошая.
Здравствуйте. Вашим отношениям мешают. Девушка не хочет идти на сближение, на контакт. Она обижена. Рядом с ней нет никого, но с этим мужчиной она быть не хочет, ее боль еще острая и не забыта. Мужчина будет пытаться восстановить между ними общение, но у него не выйдет. Возможны несколько разговоров и не более, слишком девушка категорична. Опять таки, ее настроили так
Здравствуйте. Вам предстоит сделать серьезный шаг что бы отношения стали более серьезными. Ваши проблемы останутся в прошлом и вы выйдете на более теплые и искренние отношения. Я вижу в дальнейшем стабильность и прочные отношения, доверие и честность.

Удачи вам.
Здравствуйте.  К сожалению Вашего совместное будущее не просматривается, Вы уже не вместе. Идут у Татьяны чувства к другому мужчине.
Хорошо вес сложится у вас
Здравствуйте. Не вижу Вас вместе. У мужчины тоска на сердце, переживания. Чувства есть, любит от женщину эту. Но я не вижу их вместе, увы… Хотя совместимость энергетическая довольно хорошая.
Здравствуйте
отношения сложатся хорошо, будущее есть у союза, карты показали, что мужчина будет сам делать шаги. И также хочется сказать- что мужчина не торопится с принятием решений, нужно время и он сам проявит инициативу
Прекрасная совместимость у пары, тот случай, когда отношения могут выдержать любые испытания и наперекор любым неприятностям молодые люди будут вместе. Вижу, что впереди у них будут крепкие отношения и брак в котором будут дети, гармония, а что самое главное-счастье.
Здравствуйте.к сожалению слабая связь, вы не воспринимаете друг друга, как люди с которыми готовы сойтись, и как то знаете на долгосрочной перспективе быть.просто знаете женщина не подпускает вас близко.и боится ошибку сделать, у вас всё может получиться, если вы будете максимально терпеливы и обходительны.и это вопрос не месяца, а думаю года не меньше.поэтому всё в ваших руках, но сочетание ваше слабое, не думаю что союз будет гармоничным.Удачи вам!
разрыва в отношении карты не указали.есть линия взаимной любви.и дорога по жизни и любви идёт рядом друг с другом.честность и открытость обмана предательства карты не указали.да и карты на желания ответ карт да.то есть идёт линия построения семейного очага.создания брачного союза.
Добрый день, два просмотра сделала для вас, астрологический и карты.Астрология.Мужчина и женщина оба Близнецы.Это самая яркая пародия на итальянскую семью, буря чувств, буря страсти и буря взаимных претензий и все это изо дня в день.В их совместной жизни нередки горячие выяснения отношений.Оба независимые личности и любят определенную свободу.  Просмотр по картам: Встреча, скорое свидание, исход которого ещё не ясен.В отношениях присутствует Надежда, люди надеятся быть только друг с другом.
Здравствуйте.Отношения сложатся.есть перспектива брака и рождения детей! Дружная семья, тепло и семейный уют в ближайшем будущем идет по картам! Нужно убрать все сомнения!
Вы  нашли свою пару. Татьяна  хочет   выйти за вас  будет хорошей женой .  вы  будете понимать друг друга, обходить  острые  темы  — аккуратно. Не доводя до скандалов и стресса.Не  сомневайтесь   в выборе -  считайте что вам повезло — обоим .  Всего наилучшего!
У вас в паре и так уже все сложилось.Вы любите Татьяну, она тянется к Вам, правда, пока немного чего-то опасается.Наверное, осталась фобия от неудачных отношений из прошлого.Вас вижу вместе, по-другому и быть не может.
У пары идёт брак и рождение ребёнка.Взаимность есть, и как пара совместимы.Развода у вас не вижу, значит отношения будут крепкими и длинною в жизнь.
будете вместе по судьбе и двое деток будет…
Будет в этих отношениях временная пауза, когда разойдетесь " по углам" для того,  что бы многое осознать, произойдет переоценка ценностей, после чего отношения выйдут на новый виток развития.
Есть будущее… вы друг другу подходите… увлечённые… эмоциональные… лёгкие… поскольку имеете один знак астрологический… понимание можно достичь быстро… многое у вас совпадает во взглядах на жизнь… так что всё получится. Удачи!

здравствуйте
ваш расклад

Здравствуйте! Будет взаимопонимание, будущее вполне возможно… Трудно будет добиться взаимопонимания…
Здравствуйте, Вы будете вместе. Но с оговорками…
Будущее в плане совместной жизни и тем более брака не просматривается. Сергей тянется к Татьяне, а вот девушка не испытывает больших чувств к Сергею. Есть ощущение, что в какой-то момент она изменила свой взгляд на него, в чем-то разочаровалась.
Сергею надо изменить своё мировоззрение и показать Татьяне, что у него есть серьезные цели в жизни, которые он стремится достигать.