Здравствуйте. Моей малышке 6 месяцев. Сделали первую прививку Акдс. Вечером поднялась температура и появился понос зеленого цвета. Дали парацетамол. Сегодня третий день прививки. Чувствует она себя - вопрос №3340292

хорошо, не плачет. Температуры и поноса нет. Но кал по прежнему зеленого цвета. До прививки такое не наблюдалось, кал был всегда желтого цвета. Скажите, пожалуйста, не страшно ли это?
3 ответа
Вероятно, что нестрашно. Возможно, изменение цвета кала не связано с прививкой. Понаблюдайте за состоянием, обратитесь к педиатру при необходимости.
Здравствуйте! В течение двух-трех недель все должно прийти в норму.
здравствуйте
не страшно, но скорее эти изменения просто совпали по времени с прививкой. это может быть связано с вашим питанием или введением прикорма, а так же с прорезыванмем зубов… обратитесь к педиатру для дообследования