Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно интерпретировать расклад на будущие взаимоотношения между мужчиной и девушкой. Таро Манара. 1. На чем строятся отношения - король воздуха 2. Что ощущает - вопрос №3340338

600 p
она — дурак, дьявол, суд 3. Что ощущает он — 4 земли, туз воды, король воды 4. Как будут развиваться отношения — 10 земли, всадница земли, туз земли 5. Какие есть перспективы в отношениях для неё — 7 воды, 5 земли, 3 огня 6. Какие есть перспективы в отношениях для него — 6 огня, сила, слуга воздуха 7. Что в итоге получит она — всадница огня 8. Что в итоге получит он — смерть 9. Чем станут отношения в итоге — зеркало
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
По просмотру отношения в заморозке, знакомство новое.С этим мужчиной вас ждет долгая связь, возможна семья с ним, но не скоро.Он закрыт от вас, пока он ничего не предпринимает в настоящем, в будущем вас ждут крепкие и стабильные чувства, ему нужно время-созреть для отношений.Вы получите оба от отношений, то что хотели, любовь будет, он получит вас, такую, какую он хотел, такую, какая вы будете его полностью устраивать.Работать над отношениями будете оба, трудится и еще трудится и все выплывет к желаемому, чувства и любовь будут в этой паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока просто встречи, флирт
Здравствуйте
карты сильные в плане просмотра на отношения .
Ощущает недостаток вас, но при этом имеет принципы, которые мешают вашим отношениям. В итоге отношения не развиваются, а стоят на месте. Сила также карта это символ того, что мужчина упорен в достижении своих целей
Здравствуйте.Отношения не развиваются, стоят на месте.Он думает о вас, но старается плыть по течению.По воле судьбы.Тут явно инициативу в свои руки вам нужно брать.Иначе может все благополучно закончиться.Есть шанс, пока нить не оборвалась между вами.Как поведете себя, так и отношения сложатся.Удачи Вам!
Здравствуйте. Проблемы в отношениях. Боль, разочарование.
Опечатка, час описывать
Здравствуйте.
Если просто и коротко, то в отношениях впереди много событий, после которых он жестко в вас разачаруется. И эти отношения украдут у вас много времени.
Однако не факт что этот расклад вообще несет какое то энергетическое значение. Если человек не может читать расклад и общаться с картами, то мало вероятно что они с ним общаются и говорят ему правду.
Исходя из Вашего расклада, сугубо по его интерпретации  -отношения строятся на идеализации, одной из сторон. Она не воспринимает ситуацию всерьез, относится с недоверием, карта дурак так же может показывать отношения, которые находятся в начале своего развития… так же она  будет опасаться того, что эти отношения будут строится сугубо на интимной составляющей и ни к чему не приведут , но тем не менее в глубине души будет допускать мысли о том, что эти отношения могут стать шансом для перемен и трансформации.Он в какой то момент займет выжидательную позицию, абстрагируется, имея внутреннюю уверенность в успехе. Для мужчины в целом очень важна свобода и независимость. В этих отношениях оба будут держать друг друга в тонусе и напряжении, пресность в отношениях не для него, в позиции будущего эта карта предвещает  разрыв, паузу, препятствие, он и она будут разведены по разные стороны, будут находиться на расстоянии. Чем станут отношения в итоге- мужчина не будет стремиться отдавать в отношениях, а будет склонен больше брать, отношения смогут продолжаться ровно до того момента, пока даме не надоест пребывать в вынужденном вечном восхищении, поскольку мужчина будет ждать похвалы, признания своей значимости. Будет шанс достигнуть гармонии и  некого подобия относительного взаимопонимания лишь поверив в уникальность и неотразимость партнера, при этом потеряв свое " я"
Здравствуйте. На данный момент отношения просматриваются как либо совсем недавние, либо несерьезные, основанные на порыве эмоций, но в дальнейшем  есть  шансы  изменить существующее положение дел, причем развитие довольно стремительное будет, но есть опасность, что для мужчины этот процесс будет сродни азарту, игре, и девушка может от этого в итоге пострадать, оказавшись незащищенной от такого манипулирования.