Очень интересно - вопрос №334049

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если мне гадалка рассказала одно, а через некоторое время я начинаю понимать что из её предсказаний сбывается лишь некоторая часть. Возможно ли вообще через резкое изменение к некоторым людям, которые играют важную роль в моем будущем, кардинальному изменению взгляда на некоторые вещи, измениться судьба? Пойти в другую сторону?

Ответы

Здравствуйте, Вика. Может, конечно. И так обычно и происходит — измени себя и мир вокруг тебя изменится ©.

Вика, будущее многовариантно, если бы оно было застывшим, то мы не могли бы его корректировать. Поэтому вы правильно поняли посыл Бога, создавшего нас.
Добрый вечер Виктория. Вы верно подметили. Вот Вы погадали. Вам дали «направление», Вы что то изменили в жизни. Сами совершили какие то поступки, не обязательно плохие и судьба изменилась, сценарий жизни поменялся. У каждого человека есть выбор Это ясно сказано в сказках. Помните- камень и от него три дороги. Так и жизнь, Мы в основных параметрах творим судьбу сами. своими деяниями.