Добрый вечер! Какой будет моя жизнь до конца етого года? Во всех сферах все непонятно и неопределенно. Ничего не радует,никакое занятие не затягивает,ни кому не могу привязаться. - вопрос №3340544

600 p
Как будто я отдельно ото всех, хоть и окружение есть. Желание ото всех спрятаться. За что не возьмусь, вроде бы радостью и вдруг резко запал пропадает. Также и с людьми, через пол часа общения, начинают раздражать.Что будет у меня во всех сферах и как я буду чувствовать себя емоционально.? Есть ли у меня возможность родить еще ребенка?
Благодарю всех ответивших, пришедших на помощь!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте ваш расклад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вам нужна просто любовь в жизни, она всё поменяет вокруг вас.и вас саму.Встреча с мужчиной идет на следующий год.пока всё будет так же вялотекуще протекать так скажем, в принципе вы будете совершенно довольны всем, но в следующем году.возможность родить у вас имеется.вы сможете родить мальчика в течении 3 лет.от любимого мужчины.Удачи вам!
Этот период  вам нужно пережить -  до конца  года. У  вас все  восстановится постепенно  уже  начиная  с  конца  этого  года и на  следующий.Беременность и рождения ребенка у вас возможна.се  встанет на  свои  места. Удачи вам
На вас просто хандра  нашла ,  или  депрессия , как говорят сейчас. Но  время  лечит ,  и  всё  меняется. К вам скоро   потупит предложение, от молодого человека,   начать отношения. Соглашайтесь и  вашу хандру сдует. Дела наладятся а с людьми будете себя чувствовать комфортно. Удачи вам . .
Этот год будет не очень богат для вас на позитивные эмоции, что вас ждёт. личная жизнь — здесь у вас просматривается неопределённость, нет душевного удовлетворения от мужчины. финансы — здесь я не вижу что всё будет плохо, у вас просматривается денежный рост впереди, здоровье — тут всё нормально если не считать что много нервничаете и переживаете, близкие люди — не все к вам хорошо относятся, есть те кто в глаза улыбается а за глаза ненавидит. а теперь почему в вашей жизни сейчас всё так происходит, здесь дело в вас самой, вы как будто опустили руки и не хотите бороться ни за своё счастье, ни за свою удачу хотя судьба часто посылает вам шансы за которые нужно хвататься руками и ногами а вы как бы всё упускаете потому что нет желания, а желание сжирает ваше частое депрессивное состояние, что касаемо рождение ребёнка — то здесь у вас будет хорошо, родите ещё. Скоро ваше эмоциональное состояние улучшится потому что в жизни наступит белая полоса и она уже совсем рядом, главное чтобы у вас самой было желание свернуть на эту полосу.
Да вы еще родите ребенка
У Вас проблема с иммунной системой, от этого безрадостность ...
Вам нужно её поднять.
Можно иммунными препаратами, можно и магию привлечь себе в подмогу.
Добрый вечер, уныние притягивает в жизнь негатив.Счастье зависит от внутреннего настроя.Жизнью надо наслаждаться, а не терпеть ее, Не бойтесь ошибаться, сделав ошибку вы все равно находитесь впереди тех, кто сидит сложа руки.Не бойтесь что либо терять, любая утрата освобождает место для нового.Будьте благодарны Судьбе! Счастье не приходит к тем, кто не ценит то что имеет.   До конца года у вас улучшение финансов будет, также новое знакомство с хорошей перспективой.Но если вы не измените свое отношение к себе и окружающим, то вряд-ли что то изменится.Удачи вам!
Июль 2019
 Этот месяц может стать периодом конфликтов. На вас, будут пытаться оказывать давление. Будьте готовы к этому и вооружитесь, во-первых, уверенностью в себе и стойкостью, а во-вторых, дисциплинированностью. И когда подобные ситуации будут возникать, и вы почувствуете, что полностью правы.
Август :    В этот месяц вам не нужно чересчур настойчиво пытаться влиять на события, стремиться быть в центре внимания. Вы выиграете значительно больше, если будете только наблюдать и анализировать. Причём, не только слова других людей и возникающие ситуации, но и свои собственные слова и поступки. Активные же действия предпринимайте только в том случае, если иначе нельзя или же ваш внутренний голос настойчиво советует вам это.
Сентябрь :   Что-то достигнет своего логического завершения. Будут неприятные эмоции. Но будут и положительные моменты, вы даже обрадуетесь, что удалось, наконец, избавиться от того, что уже изрядно надоело, набило оскомину и вообще давно тяготит. Впрочем, даже если придётся попереживать, знайте, что не за горами момент, когда вы поймёте, что события этого месяца были однозначно к лучшему.
Октябрь :    Живите и радуйтесь. Фортуна на вашей стороне. Воспринимайте обстоятельства своей жизни позитивно, вне зависимости от того, какими они кажутся вам в данный момент. От некоторых из них пока и не стоит ожидать чего-либо особенного, потому что их перспективы довольно отдалённы. Однако, они непременно наступят.
 Ноябрь :    Вы проявите себя в это время как человек талантливый, а может быть, даже и гениальный. Вам удастся преодолеть нечто, что до сих пор было для вас запредельной трудностью. Однако, не увлекайтесь мыслью об этом чрезмерно, поскольку можете наломать дров или, напротив, остаться на заднем плане наедине с собой.
 Декабрь :   Жизнь, скорее всего, не заладится. У вас может возникнуть ощущение, будто вас затягивает в болото, в котором чем больше делаешь резких движений, тем сильнее увязаешь. В таких ситуациях хочется пенять на судьбу и искать виноватых. Но вы помните: пусть не во всём, но всё-таки в некоторых из своих проблем виноваты будете вы сами. Итак, не хнычьте, а думайте, анализируйте и осторожно предпринимайте необходимые меры, чтобы всё исправить.

год пройдет ровно без особых сюрпризов…
Все непонятно именно в этом году, потому что все основные, значимые события зародятся со второй половины следующего.А пока-перемена, ведущая ко многим приятным событиям.Нет любви, нет и настроения, это ведь так естественно.Когда почувствуете себя нужной, любимой, появится интерес ко всему тому, к чему сейчас испытываете отторжение.Будет у Вас и муж, и сын.
Здравствуйте
вы будете себя чувствовать отлично, в этом году вас покинет всё, что тревожило и не давало покоя. Есть возможность, но репродуктивная система сейчас восстанавливается. К концу года возможно зачатие. Этот год для вас очень плодовитый
Вы меняетесь и это сказывается неопределенностью и  таким НЕ желанием ничего не делать и ни к чему стремиться. стимула нет, но это временно. Пересматриваете свою жизнь и задаетесь вопросом, а для чего, зачем, надо ли и что дальше. это пройдет, придет понимание, поймите, Вы становитесь другой, обновленной, лучшей, мудрой, более рассудительной и дальновидной. Окружение поменяется в корне и это факт, потому что примитивные темы и недалекие люди Вам становятся не интересны. Идете к более возвышенному пониманию и жизни. Найдите внутри себя то, ради чего и кого готовы жить и если нужно, даже отдать жизнь, ради кого — это и есть тот стимул, ради которого будете просыпаться по утрам с радостью.

Как сказал великий комик Вячеслав Полунин — делайте то только то, от чего в душе дзинькает и только с теми, кого хочется обнять. Родить не проблема, но рожать от нелюбимого Вы не станете, цену себе знаете и самооценка у Вас на должном уровне. Не делайте предположений и оценок сейчас, с Вами все в порядке, многие проходят такие трасформации, поверьте, все пройдет и станет по всем сферам налаживаться само собой. придет понимание и ответы придут через людей и «мир говорящий», только постарайтесь уловить эти подсказки.
Здравствуйте! Будет улучшение состояния Вашего осенью. Беременность идет на сентябрь у Вас.
Здравствуйте!!
Откройте глаза навстречу реальности. поймите, что Ваша судьба принадлежит только Вам.Сейчас речь идет о свободе Вашей воли. Только благодаря ей Вы достигните желаемого.На первый план должны выйти умение общаться и открытость. Не бойтесь убеждать, очаровывать, покорять.Докажите, что готовы на многое ради достижения цели. В личной жизни Вас ждет удача.Не бойтесь поддаться порыву. Искренность в отношениях изгоняет все сомнения и недоразумения. В ближайшее время Вас ожидает гармония личной жизни и повышение на работе. Рядом с Вами вижу мужчину, рождение 2-го ребенка будет. Все стабильно