Важно - вопрос №334068

Скажите, что лучше делать, когда на тебя наводят порчу? Как себя защитить? Молитва это единственный выход?

Дополнение автора от 18.08.12 14:49:17

Как установить эту защиту?

Дополнение автора от 18.08.12 15:07:37

Негатив этот и притягивать не нужно. У нас городок не очень большой, поэтому многих людей ест зависть или просто желание сделать чью-то жизнь хуже. И людей, которые владеют чёрной магией у нас придостаточно.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужно установить Защиту от магических воздействий

С Уважением Самира

Понять  почему это происходит с вами, для чего вы приятнули этот негатив, что послужило резонансом  и т.д.

вам нужно  поставить защиту, обращяйтесь, помогу

Есть несколько методов, которые способны раз и навсегда «закрыть» Вас от зависти, злобы. Только вот во всем должен быть порядок. А в магии тем более. Обращайтесь, разберемся, помогу