Как считаете, возможно мне нужно сходить в церковь, помолиться как следует Богу? - вопрос №3340711

Ужасное невезение с устройством на работу, будто сглазили. То есть все доходит до подачи документов и тут резко следует отказ директора(начальника высшего уровня) в трудоустройстве
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Можете сходить, но церковь и вера -это не палка счастья, в которую Вы прибежите и всё наладится.
Разберитесь в себе.
Нужна помощь, обращайтесь.
-  Здравствуйте, этому Вашему «помолиться как следует» религиозные люди учатся десятилетиями, поэтому возможно ли это сделать Вам вопрос риторический — могли бы — сделали бы.
Что касается трудоустройств, то работа по найму один из вариантов заработка, поэтому если Вы не можете извлекать доходы более высокими методами, продолжайте трудоустраиваться — возможно Вас ведут в том место, подходящее для Вас, которое Вы сразу не предполагали — всё к лучшему для религиозного человека.

Здравствуйте.

Вот смотрите вы не все описали, не хватает звеньев в вашей цепочки, надо вам  понять для чего надо идти в церковь, и что надо просить у БОГА, для этого надо кое что еще знать, видите вас БОГ привел к христианам, и хочет просветить.  Как бы вы выстроили все в своем порядке, вот есть ваши какие то документы, ваш диплом ваша трудовая, вы находите нужное предприятие. Где думаете что вы можете подойти, и документы позволяют работать. Дальше вы подаете документы в кадры на предприятии, а дальше что получается, а дальше получается без разбора, без разговора с вами.  следует отказ, видите дальше вы не пишите. А что дальше то с вами с вашим настроением случается, а это важно. Что бы понять для чего надо идти в церковь за помощью к БОГУ. Видите не получили работу, а дальше НАВЕРНОЕ ТАК,  вот они ваши расстройства мучения, может быть депрессии МОГУТ ВАС СОПРОВОЖДАТЬ, видите на что нарвались. А что значит мучения расстройства, НЕВЕЗЕНИЕ,  а это все от врага, видите есть сила, и эта сила внутри вас.  которая с вас снимает урожай, видите кому выгодно не дать вам работу, ВАМ ПЛОХО А ВРАГУ КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВНУТРИ А ВРАГ МОЖЕТ ПОППАСТЬ В СЕРДЦЕ В ДУШУ ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТО ВАШИ ГРЕХИ, ВАМ ПЛОХО, А ВРАГУ  ЕМУ ХОРОШО,  видите кому выгодно это враг с вас снимает урожай ваших расстройств мучений, вот он и есть заказчик не  видимый, что бы вам не дали работу ВИДИМО. Это знаете как в миру бывает, бывает что кто то нарушает закон, и следователи ищут мотив, нашли мотив,  ищут кому это выгодно, тот и виновен. Видите в вашем случае выгодно врагу вам не дать работу, потому что он находясь в вашем сердце. Внутри вас,  с вас снимает урожай ваших расстройств  мучений депрессий. Потому вы думаете что это сглаз, но видите сглаз это внешнее чье то пожелание, это может внешний враг через злых людей так атаковать,  но видите все варится внутри вас.  Значит это свой враг в своем сердце, он с вами так расправляется. А как у врага получается войти в сердце, вы пишите про церковь вы наверное крещеная, но не ведете христианский спасительный образ жизни, потому не знаете как надо получить помощь от БОГА, а христиане знают, как враг он может войти в сердце в душу,  все просто, вы почитайте  заповеди БОЖИИ, что БОГ запрещает в заповедях и законах БОЖИИХ то враг всегда готов дать. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Видите по замыслу БОЖИЕМУ. Вы есть творец своей судьбы, что вы хотите то и БОГ хочет вам дать, надо только что бы ваше хочу НЕ НАРУШАЛО ЗАПОВЕДИ БОЖИИ. Видите найти работу, это угодно БОГУ, значит вы тут не нарушаете заповеди. Через закон свободы. значит проблем не должно быть, если мы есть творцы своей судьбы, через этот закон,  БОГ он каждого из нас сделал собственником души, и это мы решаем кому дать жить в своем сердце, живем по заповедям и законам БОЖИИМ, значит даем БОГУ возможность жить в сердце в душе. Вот когда получается, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЕЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите вот он БОГ в сердце, ВОТ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА И НАДО ИМЕТЬ, БОГ РЯДОМ, БОГ В СЕРДЦЕ,  вот оно наше хочу, и вот она тут же идет помощь БОЖИЯ. Видите у вас этого не получается, вы же хотите работу, но не получаете, а получаете то что не хотите, просто вас ни где  не берут. Видите значит БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ, помогающему нам быть творцами своей судьбы, в сердце в душе есть недостача. А не дать отнять, следом помучить порасстраивать, это уже враг может такое давать, а это получается у врага, если живем не по заповедям, живем и не обращаем внимание на заповеди, не сверяем свои слова дела помышления с заповедями, не хотим быть рабами БОЖИИМИ,  почитайте заповеди, что Бог в заповедях запрещает то враг всегда готов дать. Почитайте заповеди, и поищите может быть не вооруженным глазом  найдете где вы ослушались БОГА, где согрешили, если нарушаем заповеди БОЖИИ, если выбрали грех, то БОГ ОН НЕ ПОВЕДЕТ НА ГРЕХ, если свободная воля не меняется. Значит БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца, и БОГ дает возможность врагу подступиться, и поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, РЕШИЛ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО БОГ ЗАПРЕЩАЕТ. А дальше это уже враг находясь в сердце, он ведет на грех. Видите вот так меняется состояние сердца, через грехи врага в сердце добавляется, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, видите когда впускаем врага в сердце, то делаем его своим командиром, и враг он уже имеет доступ и к нашему настроению, и к нашим финансам, и к нашим детям, и нашему счастью. В вашем случае враг направил свою силу скопленную в грехах, не дает работу, других враг может держать в болезни, у родителей уже может отнять детей через страсти, видите уже можно также оказаться в расстройствах мучениях,  кого то держит в страстях, пить наркомания, игромания и т.д. Видите по разному враг свою силу использует.  Вот они есть ваши планы, и они у вас не получаются, и вот он следом урожай ваших расстройств мучений, финансовых трудностей и т.д. Вам плохо а врагу хорошо. Видите уже если нарвались на то что не получается быть творцом своей судьбы, если сопровождают расстройства мучения. Значит враг сопровождает  находясь в своем сердце в каких то грехах. ВИДИТЕ ГРЕХОВ ВЫ СВОИХ НЕ ЗНАЕТЕ, НАДО ИСКАТЬ СВОИ ГРЕХИ, НАДО ОЧИЩАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА, а так видите пока враг живет в сердце,  А это значит что сердце душа больная, у вас же тело не болит, болит душа, вы думаете что какая вы есть невезучая, и вас это расстраивает, видите болит душа, болит что то внутри вас, вот оно ваше недомогание,  и уже надо идти в церковь и надо лечить свое сердце так, как это делают христиане, Видите христиане не дают врагу долго жить в сердце, потому у врага не получается долго издеваться. Если христиане  попадают в такую ситуацию как ваша, нарываются на невезение,  то идут ко в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ, и лечат свое сердце. Лекарств их много в церкви, это и молитвы, это и иконы, это и святая водичка, святые места, есть лекарства способны быстро полечить сердце, это обряды. А еще христиане для себя имеют духовника священника, и пользуются его советами и благословениями которые от БОГА. Когда  есть грехи в сердце в душе, значит сердце больное, вот так можно поговорить с духовником священником, открыть ему свое сердце,  и он уже может понять ваше состояние сердца, может прописать нужное лекарство, можете получить от его благословение на поиски работы, Вот оно сильное лекарство быстро лечить сердце душу,  это обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть обряд причащения, может быть вы слышали о таком обряде, можете почитать в христианской литературе, но видите что бы БОГА добавилось, прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. видите надо еще найти место куда можно принять ХРИСТА, дающую силу  в свое сердце. Вот они христианские труды, вот она церковь, вот она исповедь и покаяние, должна быть подготовка к обрядам, духовник подскажет как надо подготовиться, и что надо почитать, на исповеди и покаянии  нашли свои грехи с помощью духовника священника  тут же следом идет ваше покаяние, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужны слезы, надо сокрушать врага в своем сердце, вот он грех, нарушили какую то заповедь, вот через этот грех врага добавилось в сердце, а БОГА ЛЮВБИ убавилось, и вот он враг в этом грехе в сердце, с вами уже расправляется,  уже не дает найти работу, следом мучает расстраивает сопровождает плохим настроением. На исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА. через труды священника, и уже дальше это БОГ это он заставляет уйти врага из сердца. То что вы хотите помолится, если вы не  ведете постоянно христианский спасительный образ жизни,  этих молитвенных  трудов не достаточно. НУЖНО ИСКАТЬ ГРЕХИ. НАДО ИСКАТЬ ВХОД ВРАГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, НАДО ПОДАТЬ СВЕТ НА ВРАГА, А ВРАГ ОН СВЕТА БОИТСЯ, НАДО НАЙТИ ОСЛУШАНИЕ БОГУ, И НАДО УЖЕ ДАЛЬШЕ НЕ НАРУШАТЬ ЗАПОВЕДИ.  Видите, вот она исповедь и покаяние,  вот так врага в грехах уже становится меньше, а дальше уже через причащение надо принять ХРИСТА в  свое сердце, а когда БОГ он войдет в ваше сердце, КОГДА БОГА ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ В ЦЕЛОМ ДОБАВИТСЯ,  то ХРИСТОС вам  подарит МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ, и уж вас будет сопровождать хорошее настроение, вот он БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он обещает нам помогать быть творцами своей судьбы, когда ХРИСТОС в сердце, вот он рядом ВНУТРИ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, ЕГО МОЖНО УСЛЫШАТЬ, вот он прямой провод, вот С ТАКИМ СОСТОЯНИЕМ СЕРДЦА, ВОТ  когда получается у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  Планы бывают разные. На каждый день,  краткосрочные среднесрочные, и долгосрочные, на сегодня видно, что вы хотите, и у  вас есть план, вы хотите найти работу, будет ваше ПРОШУ, и следом уже будет обязательно помощь БОЖИЯ, ПОЛУЧИТЕ ПРОСИМОЕ. Видите вам надо понять, для чего надо идти в церковь, ЕСЛИ ВЫ КРЕЩЕНАЯ, ЗНАЧИТ ИМЕЕТЕ ДОСТУП К ДАРАМ БОЖИИМ, КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ЦЕРКВИ, просто  надо начать  христианский спасительный образ жизни вести постоянно, тогда ХРИСТОС будет жить в сердце в душе постоянно, тогда всегда будет получаться так, как вы хотите, БОГ находясь в вашем сердце будет постоянно вам помогать быть творцом своей судьбы. И каждый день будет у вас счастливым с помощью БОЖИЕЙ.  Вот смотрите если сердце душа будет не запущенная, а это значит будет минимум грехов. А это значит будет результат, что  христианский спасительный образ жизни будете вести постоянно, а христиане в течении года принимают ХРИСТА через обряды много раз, значит БОГА всегда будет много в сердце в душе, столько сколько получили в крещение для счастья,  то уже и ваши молитвы, что то не получилось, помолились, и ваши молитвы,  будут быстро доходить до БОГА, и будет вам быстрая помощь уже через молитвы. Видите а пока что надо бы очиститься от грехов,  в  своем сердце в своей душе, надо что бы грехов много убавилось. И надо что бы ХРИСТА много добавилось. Тогда уже БОГ находясь в вашем сердце окружит вас со всех сторон и не даст врагу к вам подступиться со своими расстройствами мучениями, ВИДИТЕ НАДО УЧИТЬСЯ У ХРИСТИАН,  КАК НАДО СЛЕДОВАТЬ СО СВОИМ КРЕСТО ЗА ХРИСТОМ.  Когда враг есть в сердце в каких то грехах, то враг всегда хочет заставить нас думать так, как ему выгодно, вот он ваш вывод на счет сглаза, видите если этому поверить, то уже надо бежать снимать сглаз, но видите все не так, враг вас пытается уже обмануть а ваших выводах,  просто идти в церковь эти мысли от БОГА, это как раз правильно, ПОХОЖЕ ЧТОВЫ КРЕЩЕНАЯ,  есть грехи в сердце, есть и не везение, нет грехов в сердце, нет расстройств нет мучений, нет плохого настроения, и с помощью БОЖИЕЙ получается быть творцом своей судьбы. СЛАВА БОГУ что у врага не получилось вас увести к своим рабам, экстрасенсам магам колдунам, они есть рабы врага, а вам надо попасть к рабам БОЖИИМ, а это в церкви есть духовник священник, монах.  НЕ ЗАБЛУДИТЕСЬ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.